Региональная общественная организация "Центрразвития и поддержки спорта Республики Башкортостан"
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Ассоциация Ветеранов Футбола РБ
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. УФА
Новости

«Акцент плюс» - победитель I тура розыгрыша Кубка ОЛФЛ РБ по мини-футболу в классе «А»!

30.10.2011

30 октября в Центре подготовки высшего спортивного мастерства РБ завершился I тур Кубка открытой любительской футбольной лиги РБ по мини-футболу 2011-2012.
Победителем по итогам двух дней соревнований стала команда «Акцент плюс», которая в финальном поединке нанесла поражение команде «Право» - 2:1.

Результаты матчей 30 октября 2011

D1 – D2 –D3 - Победители в группах ( где D1 – команда с лучшими показателями среди первых и т.д.)
E1 – E2 – E3 - Вторые команды в группах ( где E1 – команда с лучшими показателями среди вторых и т.д.)
F1 – F2 – F3 - Третьи команды в группах ( где F1 – команда с лучшими показателями среди третьих и т.д.)
G1 – G2 –G3 - Четвертые команды в группах ( где G1 – команда с лучшими показателями среди четвертых и т.д.)

10.00. F3 – G3 Сапсан — Уфа-Адвокат 3:2
10.25. G1 – G2 Факториал — Газпромбанк 1:1 (2:3 п.п.)
10.55. за 11-12 места Уфа-Адвокат — Факториал 1:2
11.20. за 9-10 места Сапсан — Газпромбанк 0:2
11.45. E2 – F2 Карпаты — Ирбис 0:0 (2:0 п.п.)
12.10. E3 – F1 УМ ВНЗМ — Факел 1:0
12.40. за 7-8 места Ирбис — Факел 3:3 (1:0 п.п.)
13.05. за 5-6 места Карпаты — УМ ВНЗМ 3:3 (0:2 п.п.)
13.50. D1 – E1 Советникъ — Акцент плюс 1:1 (3:4 п.п.)
14.15. D2 – D3 Право — ЖБЗ 1:1 (2:1 п.п.)
14.45. за 3-4 места Советникъ — ЖБЗ 5:2
15.10. Финал Акцент плюс — Право 2:1

По итогам тура лучшим вратарем признан Олег Печенкин (Акцент плюс), лучшим игроком Алексей Николаев (Право) и лучшим бомбардиром Дмитрий Иванов (Советникъ) – 5 голов.

Положение команд после I тура: 1. Акцент плюс – 12 очков, 2. Право – 11, 3. Советникъ – 10, 4. ЖБЗ – 9, 5. УМ ВНЗМ – 8, 6. Карпаты – 7, 7. Ирбис – 6, 8. Факел – 5, 9. Газпромбанк – 4, 10. Сапсан – 3, 11. Факториал – 2, 12. Уфа-Адвокат – 1.

II тур состоится 19-20 ноября 2011 года.

До старта 7-го тура "Летнего Чемпионата ОЛФЛ РБ"
днейчасовминут
615:54
29.06.2017 21:00

Запись трансляции матчей на ЮтубЗапись трансляции матчей на Ютуб
Новости
23.06.2017

Обновлена статистика всех игроков "Летнего Чемпионата ОЛФЛ РБ - 2017" после 6-го тура