Региональная общественная организация "Центрразвития и поддержки спорта Республики Башкортостан"
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Ассоциация Ветеранов Футбола РБ
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. УФА
Новости

Расписание 2 тура розыгрыша Кубка ОЛФЛ РБ 2011-2012, класс «А»

10.11.2011

Со 2-го тура внесено изменение в расписание 1-го игрового дня. На совещании команд большинство представителей проголосовали за это изменение. Главное отличие в том, что у лидеров групп теперь будут по две спаренные игры (т.е. две игры подряд), также 1 и 2 команды групп играют между собой в начале, а не в конце группового турнира. Это дает более благоприятные условия для аутсайдеров, а также позволяет избежать договорных матчей.
 
 
19 ноября 2011
 
 
10-00 (А) Сапсан - Ирбис
 
10-20 (А) Акцент плюс - ЖБЗ
 
10-45 (А) Ирбис - Акцент плюс
 
11-05 (А) ЖБЗ - Сапсан
 
11-30 (А) Ирбис - ЖБЗ
 
11-50 (А) Сапсан - Акцент плюс
 
12-10 (В) Уфа-Адвокат - Факел
 
12-30 (В) Право - УМ ВНЗМ
 
12-55 (В) Факел - Право
 
13-15 (В) УМ ВНЗМ - Уфа-Адвокат
 
13-40 (В) Факел - УМ ВНЗМ
 
14-00 (В) Уфа-Адвокат - Право
 
14-20 (С) Факториал - Газпромбанк
 
14-40 (С) Советникъ - Карпаты
 
15-05 (С) Газпромбанк - Советникъ
 
15-25 (С) Карпаты - Факториал
 
15-50 (С) Газпромбанк - Карпаты
 
16-10 (С) Факториал - Советникъ
 
 
 
20 ноября 2011
 
 
 
D1 – D2 –D3   -   Победители в группах               ( где D1 – команда с лучшими 
 
                                                                                      показателями среди первых и т.д.)
 
E1 – E2 – E3   -   Вторые команды в группах      ( где E1 – команда с лучшими
 
                                                                                      показателями среди вторых и т.д.)
 
F1 – F2 – F3   -   Третьи команды в группах        ( где F1 – команда с лучшими
 
                                                                                       показателями среди третьих и т.д.)
 
G1 – G2 –G3 -   Четвертые команды в группах ( где G1 – команда с лучшими                     
 
                                                                                       показателями среди четвертых и т.д.)
 
 
 
10.00.   F3 – G3                              11.45. E2 – F2                            13.50. полуфинал 1
 
10.25. G1 – G2                               12.10. E3 – F1                             14.15. полуфинал 2
 
10.55. за 11-12 места                 12.40. за 7-8 места                   14.45. за 3-4 места
 
11.20. за   9-10 места                  13.05. за 5-6 места                   15.10. Финал
 
                                                  15.30.   НАГРАЖДЕНИЕ
 
 
 
 
 

 


До старта 9-го cезона ОЛФЛ РБ 2017-18 годов
днейчасовминут
5706:16
23.09.2017 10:00

Запись трансляции матчей на ЮтубЗапись трансляции матчей на Ютуб
Новости
27.07.2017

Результаты игр 11-го тура "Летнего Чемпионата ОЛФЛ РБ"

27.07.2017

C ЮБИЛЕЕМ, Юрий Васильевич!

22.07.2017

Прогнозируем ЧЕМПИОНА "Летнего Чемпионата ОЛФЛ РБ 2017"

22.07.2017

Прогнозируем исходы матчей 11-го тура "Летнего Чемпионата ОЛФЛ РБ"

21.07.2017

Лучшие Бомбардиры и Ассистенты "Летнего Чемпионат ОЛФЛ РБ" после 10-го тура

Партнеры

ООО СИЦ МархаматКРУСАлгаНародная Футбольная ЛигаСпектрНурлыФедерация Футбола РБВетераны Футбола РБ

АССОЦИАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ФУТБОЛА РБ
РОО "Центр развития и поддержки спорта Республики Башкортостан"
(Главный администратор сайта - 8 (917) 37-999-19 Алексей)
Создание сайта