Расписание игр Летнего Чемпионата РБ по мини-футболу среди ветеранов с изменениями.26.05.2021
3 тур: 3.06: 21.00. УФСИН(40+)-Таксист(40+)
(четверг) 21.45. БНГФ(35+)–СССР(40+)
4 тур: 07.06: 21.00. Таксист(40+)-БНГФ(35+)
(пон-ик) 21.45. УТК(35+)-УФСИН(40+)
10.06: 21.00. УТК(40+)–Атлетик(35+)
(четверг) 21.45. Транснефть-Урал(35+)-СССР(40+)
2 тур: 17.06: 21.00. УТК(35+)–УТК(40+)
(перенос) (четверг) 21.45.Транснефть-Урал(35+)-БНГФ(35+)
5 тур: 21.06: 21.00. Атлетик(35+)–Транснефть-Урал(35+)
(пон-ик) 21.45. УФСИН(40+)-УТК(40+)
24.06: 21.00. БНГФ(35+)-УТК(35+)
(четверг) 21.45. СССР(40+)–Таксист(40+)
6 тур: 28.06: 21.00. Транснефть-Урал(35+)-Таксист(40+)
(пон-ик) 21.45. УТК(35+)-СССР(40+)
01.07: 21.00. УТК(40+)-БНГФ(35+)
(четверг) 21.45. Атлетик(35+)–УФСИН(40+)
7 тур: 05.07: 21.00. Таксист(40+)–УТК(35+)
(пон-ик) 21.45. БНГФ(35+)-Атлетик(35+)
08.07: 21.00. СССР(40+)-УТК(40+)
(четверг) 21.45. УФСИН(40+)–Транснефть-Урал(35+)
________________________________________________
8 тур: 12.07: 21.00. Транснефть-Урал(35+)–УТК(35+)
(пон-ик) 21.45. Таксист(40+)-УТК(40+)
15.07: 21.00. СССР(40+)-Атлетик(35+)
(четверг) 21.45. БНГФ(35+)–УФСИН(40+)
9 тур: 19.07: 21.00. УТК(40+)-УТК(35+)
(пон-ик) 21.45. УФСИН(40+)-СССР(40+)
22.07: 21.00. Атлетик(35+)-Таксист(40+)
(четверг) 21.45. БНГФ(35+)-Транснефть-Урал(35+)
10 тур: 26.07: 21.00. Транснефть-Урал(35+)–УТК(40+)
(пон-ик) 21.45. УТК(35+)-Атлетик(35+)
29.07: 21.00. Таксист(40+)-УФСИН(40+)
(четверг) 21.45. СССР(40+)–БНГФ(35+)
11 тур: 02.08: 21.00. Атлетик(35+)-УТК(40+)
(пон-ик) 21.45. БНГФ(35+)-Таксист(40+)
05.08: 21.00. УФСИН(40+)-УТК(35+)
(четверг) 21.45. СССР(40+)-Транснефть-Урал(35+)
12 тур: 09.08: 21.00. Транснефть-Урал(35+)–Атлетик(35+)
(пон-ик) 21.45. УТК(40+)-УФСИН(40+)
12.08: 21.00. УТК(35+)-БНГФ(35+)
(четверг) 21.45. Таксист(40+)–СССР(40+)
13 тур: 16.08: 21.00. УФСИН(40+)-Атлетик(35+)
(пон-ик) 21.45. СССР(40+)-УТК(35+)
19.08: 21.00. БНГФ(35+)-УТК(40+)
(четверг) 21.45. Таксист(40+)-Транснефть-Урал(35+)
14 тур: 23.08: 21.00. Транснефть-Урал(35+)–УФСИН(40+)
(пон-ик) 21.45. Атлетик(35+)-БНГФ(35+)
26.08: 21.00. УТК(40+)-СССР(40+)
(четверг) 21.45. УТК(35+)-Таксист(40+)
3 тур: 30.08: 21.00.УТК(40+)–Транснефть-Урал(35+)
(перенос) (пон-ик) 21.45.Атлетик(35+)-УТК(35+)
_______________________________________________
15 тур - СуперКубок - ПолуФиналы:
02.09 21.00. 1 место(40+) - 4 место(40+)
(пон-ик) 21.45. 2 место(40+) - 3 место(40+)
06.09: 21.00. 1 место(35+) - 4 место(35+)
(четверг) 21.45. 2 место(35+) - 3 место(35+)
16 тур - СуперКубок - Финалы:
09.09: 21.00. за 3место(35+)
(пон-ик) 21.45. Финал(35+)
13.09: 21.00. за 3место(40+)
(четверг) 21.45. Финал(40+)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
19сентября 2021 года - старт ОЛФЛ - Чемпионат РБ (35+)
|