Расписание Сезона 2021-2022 ОЛФЛ РБ (35+).21.09.2021
Расписание Сезона 2021-2022 ОЛФЛ РБ (35+)
1 тур (25-26 сентября 2021)
А В
14.00. №4 Атлетик - №3 СК Аркада 16.00. №8 Coach - №7 Фемида
14.20. №1 УТК - №2 СССР 16.20. №5 БНГФ - №6 Гастелло-86
14.40. №2 СССР - №4 Атлетик 16.40. №6 Гастелло-86 - №8 Coach
15.00. №3 СК Аркада - №1 УТК 17.00. №7 Фемида - №5 БНГФ
15.20. №1 УТК - №4 Атлетик 17.20. №5 БНГФ - №8 Coach
15.40. №2 СССР - №3 СК Аркада 17.40. №6 Гастелло-86 - №7 Фемида
2 тур (13-14 ноября 2021)
А В
15.00. №3 СК Аркада - №4 Атлетик 17.00. №1 УТК - №2 СССР
15.20. №7 Фемида - №8 Coach 17.20. №6 Гастелло-86 - №5 БНГФ
15.40. №7 Фемида - №3 СК Аркада 17.40. №5 БНГФ - №1 УТК
16.00. №4 Атлетик - №8 Coach 18.00. №2 СССР - №6 Гастелло-86
16.20. №8 Coach - №3 СК Аркада 18.20. №6 Гастелло-86 - №1 УТК
16.40. №4 Атлетик - №7 Фемида 18.40. №5 БНГФ - №2 СССР
3 тур (11-12 декабря 2021)
А В
15.00. №6 Гастелло-86 - №5 БНГФ 17.00. №1 УТК - №2 СССР
15.20. №4 Атлетик - №3 СК Аркада 17.20. №8 Coach - №7 Фемида
15.40. №3 СК Аркада - №6 Гастелло-86 17.40. №2 СССР - №8 Coach
16.00. №5 БНГФ - №4 Атлетик 18.00. №7 Фемида - №1 УТК
16.20. №4 Атлетик - №6 Гастелло-86 18.20. №1 УТК - №8 Coach
16.40. №3 СК Аркада - №5 БНГФ 18.40. №2 СССР - №7 Фемида
4 тур (22-23 января 2022)
А В
15.00. №4 УТК - №3 Гастелло-86 17.00. №8 СССР - №7 Фемида
15.20. №1 Coach - №2 СК Аркада 17.20. №5 БНГФ - №6 Атлетик
15.40. №2 СК Аркада - №4 УТК 17.40. №6 Атлетик - №8 СССР
16.00. №3 Гастелло-86 - №1 Coach 18.00. №7 Фемида - №5 БНГФ
16.20. №1 Coach - №4 УТК 18.20. №5 БНГФ - №8 СССР
16.40. №2 СК Аркада - №3 Гастелло-86 18.40. №6 Атлетик - №7 Фемида
5 тур (19-20 февраля 2022)
А В
15.00. №3 Гастелло-86 - №4 УТК 17.00. №1 Coach - №2 СК Аркада
15.20. №7 Фемида - №8 СССР 17.20. №6 Атлетик - №5 БНГФ
15.40. №7 Фемида - №3 Гастелло-86 17.40. №5 БНГФ - №1 Coach
16.00. №4 УТК - №8 СССР 18.00. №2 СК Аркада - №6 Атлетик
16.20. №8 СССР - №3 Гастелло-86 18.20. №6 Атлетик - №1 Coach
16.40. №4 УТК - №7 Фемида 18.40. №5 БНГФ - №2 СК Аркада
6 тур (26-27 марта 2022)
А В
15.00. №6 Атлетик - №5 БНГФ 17.00. №1 Coach - №2 СК Аркада
15.20. №4 УТК - №3 Гастелло-86 17.20. №8 СССР - №7 Фемида
15.40. №3 Гастелло-86 - №6 Атлетик 17.40. №2 СК Аркада - №8 СССР
16.00. №5 БНГФ - №4 УТК 18.00. №7 Фемида - №1 Coach
16.20. №4 УТК - №6 Атлетик 18.20. №1 Coach - №8 СССР
16.40. №3 Гастелло-86 - №5 БНГФ 18.40. №2 СК Аркада - №7 Фемида
Финальная часть Тура ОЛФЛ РБ (35+)
Игры за 5-8 места:
12.00. 3А___________________________ – 4В_____________________________
12.25. 3В___________________________ – 4А_____________________________
12.55. игра за 7 место: _______________________ - ________________________
13.20. игра за 5 место: _______________________ - ________________________
Игры за 1-4 места:
13.50. 1А____________________________ – 2В_____________________________
14.15. 1В____________________________ – 2А_____________________________
14.40. игра за 3 место: ________________________ - ________________________
15.10. ФИНАЛ ________________________ - ________________________
|