Региональная общественная организация "Центрразвития и поддержки спорта Республики Башкортостан"
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Ассоциация Ветеранов Футбола РБ
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. УФА
Новости

Итоги жеребьевки розыгрыша Кубка ОЛФЛ РБ по мини-футболу среди ветеранов. Класс «В» (40+)

03.12.2013

  В понедельник, 2 декабря, в 19:00 в офисе Ассоциации ветеранов футбола РБ (ул. Менделеева, 203а) состоялась жеребьевка 1-го тура розыгрыша Кубка ОЛФЛ РБ по мини-футболу среди команд ветеранов по классу «В» (40+). В розыгрыше Кубка примут участие 13 команд: "Акцент плюс" (г.Уфа), "Восход" (г.Уфа), "Уфа-Адвокат" (г.Уфа), "Сибар" (г.Уфа), "Уралсиб" (г.Уфа), "Родник" (п.Чишмы), "Крус" (г.Уфа), "Супра" (г.Уфа), ЖБЗ (г.Уфа), "Газпромбанк" (г.Уфа), "Мархамат" (г.Уфа), "Факториал"(г.Уфа),"Ветеран"(г.Салават).

       Результаты жеребьевки:
        1 – Факториал
        2 – КРУС
        3 – ЖБЗ
        4 – Акцент плюс
        5 – Мархамат
        6 – Уралсиб
        7 – Супра
        8 – Восход
        9 – Ветеран (г.Салават)
      10 – Сибар
      11 – Газпромбанк
      12 – Родник (п.Чишмы)
      13 – Уфа-Адвокат

 

                                      Расписание игр первых двух туров

(предварительный этап):

 

 1-й  Тур

21.12.2013 (1-й день)

 

 10:00   №1 Факториал - №4  Акцент плюс
 10:15   №6 УралСИБ - №3 ЖБЗ
 10:30   №5 Мархамат - №2 Крус
 10:45   №7 Супра - №1  Факториал
 11:00   №2 Крус - №6 УралСИБ
 11:15   №3 ЖБЗ - №4 Акцент плюс 
 11:30   №1 Факториал - №5 Мархамат
 11:45   №2 Крус - №7 Супра  
 12:00   №6 УралСИБ - №1 Факториал                                                      
12:15   №5 Мархамат - №3 ЖБЗ                                                              12:30   №4 Акцент плюс  - №2 Крус                                                          12:45   №3 ЖБЗ - №7 Супра                                                                13:00   №8 Восход - №11Газпромбанк                                              13:15   №9 Ветеран - №12 Родник                                                        13:30   №10 Сибар - №13 Уфа-Адвокат                                                    13:45   №11 Газпромбанк - №9 Ветеран                                                  14:00   №13 Уфа-Адвокат - №8 Восход                                                    14:15   №12 Родник - №10 Сибар                                                          14:30   №9 Ветеран - №13 Уфа-Адвокат                                                14:45   №10 Сибар - №11 Газпромбанк                                              15:00   №8 Восход - №12 Родник

 

 22.12.2013 (2-й день)

 

 10:00   №1 Факториал - №11 Газпромбанк 
 10:15   №2 Крус - №12 Родник 
 10:30   №3 ЖБЗ - №13 Уфа-Адвокат 
 10:45   №11 Газпромбанк - №2 Крус
 11:00   №13 - №1 Факториал
 11:15   №12 Родник - №3 ЖБЗ  
 11:30   №2 Крус - №13 Уфа-Адвокат 
 11:45   №3 ЖБЗ - №11 Газпромбанк  
 12:00   №1 Факториал - №12 Родник                                                          
12:15   №8 Восход - №4 Акцент плюс                                                        12:30   №6 УралСИБ - №10 Сибар                                                          12:45   №5 Мархамат - №9 Ветеран                                                      13:00   №7 Супра - №8 Восход                                                              13:15   №9 Ветеран - №6 УралСИБ                                                          13:30   №10 Сибар - №4 Акцент плюс                                                13:45   №8 Восход - №5 Мархамат                                                          14:00   №9 Ветеран - №7 Супра                                                            14:15   №6 УралСИБ - №8 Восход                                                      14:30   №5 Мархамат - №10 Сибар                                                    14:45   №4 Акцент плюс - №9 Ветеран                                                    15:00   №10 Сибар - №7 Супра

 

                                                                         2-й  Тур

01.02.2014 (1-й день)

 

 10:00   №11 Газпромбанк - №4 Акцент плюс 
 10:15   №6 УралСИБ - №13 Уфа-Адвокат
 10:30   №5 Мархамат - №12 Родник
 10:45   №7 Супра - №11 Газпромбанк 
 11:00   №12 Родник - №6 УралСИБ
 11:15   №13 Уфа-Адвокат - №4 Акцент плюс 
 11:30   №11 Газпромбанк - №5 Мархамат
 11:45   №12 Родник - №7 Супра  
 12:00   №6 УралСИБ - №11 Газпромбанк                                                  
12:15   №5 Мархамат - №13 Уфа-Адвокат                                                12:30   №4 Акцент плюс - №12 Родник                                                12:45   №13 Уфа-Адвокат - №7 Супра                                                13:00   №1 Факториал - №8 Восход                                                          13:15   №2 Крус - №9 Ветеран                                                            13:30   №3 ЖБЗ - №10 Сибар                                                                13:45   №8 Восход - №2 Крус                                                                    14:00   №10 Сибар - №1 Факториал                                                            14:15   №9 Ветеран - №3 ЖБЗ                                                                  14:30   №2 Крус - №10 Сибар                                                                    14:45   №3 ЖБЗ - №8 Восход                                                                  15:00   №1 Факториал - №9 Ветеран

 

02.02.2014 (2-й день)

 

 10:00   №1 Факториал - №3 ЖБЗ     
 10:15   №3 ЖБЗ - №2 Крус
 10:30   №2 Крус - №1 Факториал
 10:45   №8 Восход - №10 Сибар 
 11:00   №10 Сибар - №9 Ветеран
 11:15   №9 Ветеран - №8 Восход  
 11:30   №6 УралСИБ - №7 Супра
 11:45   №4 Акцент плюс  - №5 Мархамат
 12:00   №5 Мархамат - №7 Супра                                                      
12:15   №6 УралСИБ - №4 Акцент плюс                                                  12:30   №4 Акцент плюс  - №7 Супра                                                    12:45   №5 Мархамат - №6 УралСИБ                                                  13:00   №11 Газпромбанк - №13 Уфа-Адвокат                                        13:15   №13 Уфа-Адвокат - №12 Родник                                            13:30   №12 Родник - №11 Газпромбанк


До старта "Летнего Чемпионата ОЛФЛ РБ"
днейчасовминут
1713:35
18.05.2017 21:00

Запись трансляции матчей на ЮтубЗапись трансляции матчей на Ютуб
Новости
27.04.2017

Отчетный ролик 6-го тура ОЛФЛ РБ Класса "А" (35+) сезона 2016-17 годов

25.04.2017

Расписание игр "Летнего Чемпионата ОЛФЛ РБ - 2017"

25.04.2017

Итоги жеребьевки "Летнего Чемпионата ОЛФЛ РБ"

24.04.2017

"Летний Чемпионат ОЛФЛ РБ" - обратный отсчет пошёл!

24.04.2017

25 апреля - организационное совещание "Летнего Чемпионата ОЛФЛ РБ - 2017"

Партнеры

ООО СИЦ МархаматКРУСАлгаНародная Футбольная ЛигаСпектрНурлы

АССОЦИАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ФУТБОЛА РБ
РОО "Центр развития и поддержки спорта Республики Башкортостан"
(Главный администратор сайта - 8 (917) 37-999-19 Алексей)
Создание сайта