Региональная общественная организация "Центрразвития и поддержки спорта Республики Башкортостан"
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Ассоциация Ветеранов Футбола РБ
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. УФА
Новости

ЖБЗ - победитель 3 тура розыгрыша Кубка ОЛФЛ РБ по мини-футболу среди ветеранов в классе «А» (35+)!

18.12.2011

18 декабря в Центре подготовки высшего спортивного мастерства РБ завершился 3 тур Кубка открытой любительской футбольной лиги РБ по мини-футболу среди ветеранов в классе «А» (35+) сезона 2011-2012.
Победителем по итогам двух дней соревнований стала команда ЖБЗ, которая в финальном поединке нанесла поражение команде Акцент плюс - 3:1.

Результаты матчей 18 декабря 2011

D1 – D2 –D3 - Победители в группах
E1 – E2 – E3 - Вторые команды в группах ( где E1 – команда с лучшими показателями среди вторых и т.д.)
F1 – F2 – F3 - Третьи команды в группах ( где F1 – команда с лучшими показателями среди третьих и т.д.)
G1 – G2 –G3 - Четвертые команды в группах ( где G1 – команда с лучшими показателями среди четвертых и т.д.)

10.00. F3 – G3 Сапсан – Газпромбанк 2:1
10.25. G1 – G2 ВНЗМ - Факел 6:0

10.55. за 11-12 места Газпромбанк – Факел 2:2 (2:3 п.п.)
11.20. за 9-10 места Сапсан – ВНЗМ 2:1

11.45. E2 – F2 Советникъ - Уфа-Адвокат 4:0
12.10. E3 – F1 Карпаты – Факториал 5:0

12.40. за 7-8 места Уфа-Адвокат – Факториал 2:3
13.05. за 5-6 места Советникъ – Карпаты 2:3

13.50. полуфинал №1 Право – ЖБЗ 0:2
14.15. полуфинал №2 Акцент плюс – Ирбис 1:1 (4:3 п.п.)

14.45. за 3-4 места Право – Ирбис 2:3

15.10. Финал ЖБЗ – Акцент плюс 3:1

По итогам тура лучшим вратарем признан Ильшат Рахимов (Право), лучшим игроком Ренат Имаев (ЖБЗ) и лучшим бомбардиром Руслан Адршин (Карпаты) – 7 голов.

Положение команд после 3 тура: 1. ЖБЗ – 32 очка; 2. Советникъ – 29;3. Право – 28;
4. Акцент плюс – 27; 5. Ирбис – 26; 6. ВНЗМ – 17; 7. Карпаты – 17; 8. Факториал – 15;
9. Уфа-Адвокат – 15; 10. Факел – 10;11. Газпромбанк – 10; 12. Сапсан – 8.

4 тур состоится 21-22 января 2012 года.

До старта 7-го тура "Летнего Чемпионата ОЛФЛ РБ"
днейчасовминут
507:09
29.06.2017 21:00

Запись трансляции матчей на ЮтубЗапись трансляции матчей на Ютуб
Новости
23.06.2017

Прогнозируем исходы матчей 7-го тура "Летнего Чемпионат ОЛФЛ РБ - 2017"

23.06.2017

Обновлена статистика всех игроков "Летнего Чемпионата ОЛФЛ РБ - 2017" после 6-го тура