Региональная общественная организация "Центрразвития и поддержки спорта Республики Башкортостан"
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Ассоциация Ветеранов Футбола РБ
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. УФА
Новости

Расписание игр СуперКубка ОЛФЛ РБ - 2014

08.04.2014

 19 апреля

Группа «А»

13.00.  А4 Ирбис – А3 ЖБЗ                         

13.20.  А1 Мархамат – А2 Алга W                          

13.40.  А2 Алга W – А4 Ирбис                         

14.00.  А3 ЖБЗ – А1 Мархамат                          

14.20.  А1 Мархамат – А4 Ирбис                         

14.40.  А2 Алга W – А3 ЖБЗ  

 

Группа «В»

15.00.  В4 Карпаты – В3 Газпромбанк                           

15.20.  В1 Уныш – В2 Факториал                           

15.40.  В2 Факториал – В4 Карпаты                           

16.00.  В3 Газпромбанк – В1 Уныш                           

16.20.  В1 Уныш – В4 Карпаты                           

16.40.  В2 Факториал – В3 Газпромбанк 

 

Группа «С»

17.00.  С4 Уфа-Адвокат – С3 Центркомбанк

17.20.  С1 Акцент плюс – С2 Супра

17.40.  С2 Супра – С4 Уфа-Адвокат

18.00.  С3 Центркомбанк – С1 Акцент плюс

18.20.  С1 Акцент плюс – С4 Уфа-Адвокат

18.40.  С2 Супра – С3 Центркомбанк

 

Группа «D»

19.00   D4 ФорсажD3 Советникъ

19.20   D1 ПравоD2 Уфимские деньги

19.40   D2 Уфимские деньгиD4 Форсаж

20.00   D3 СоветникъD1 Право

20.20   D1 ПравоD4 Форсаж

20.40   D2 Уфимские деньгиD3 Советникъ

 

20 апреля

 1A,1B,1C,1D - команды, занявшие в своих подгруппах 1-ые места
2A,2B,2C,2D – команды, занявшие в своих подгруппах 2-ые места
3A,3B,3C,3D - команды, занявшие в своих подгруппах 3-ьи места
4A,4B,4C,4D - команды, занявшие в своих подгруппах 4-ые места

1/16
11.00. 3A - 4D (1E)
11.20. 3B - 4C (2E)
11.40. 3D - 4A (3E)
12.00. 3C - 4B (4E)

1/8
12.20. 2B - 1E (1F)
12.40. 2A - 2E (2F)
13.00. 2C - 3E (3F)
13.20. 2D - 4E (4F)

1/4
13.50. 1D - 1F (1G)
14.15. 1C - 2F (2G)
14.40. 1B - 3F (3G)
15.05. 1A - 4F (4G)

1/2
15.30. 1G – 2G
15.55. 3G – 4G

16.25. ФИНАЛ

16.50. НАГРАЖДЕНИЕ


Игры предварительного этапа (1-го дня) соревнований, 1/16 и 1/8 проводятся
в один тайм 15 минут (последняя минута в режиме «чистого времени»);
Игры 1/4, 1/2 и Финал проводятся в один тайм 20 минут (последняя минута в режиме «чистого времени»).


До старта 3-го тура ОЛФЛ РБ Класс "В" (40+)
днейчасовминут
1614:56
09.03.2019 10:00

Запись трансляции матчей на ЮтубЗапись трансляции матчей на Ютуб
Новости
19.02.2019

Команда "Акцент плюс" лидирует после 5-го тура ОЛФЛ РБ Класс "А" (35+)

18.02.2019

Фотоотчет 5-го тура ОЛФЛ РБ Класс "А" (35+)

17.02.2019

Лучшие "бомбардиры" и "ассистенты" после игр 5-го тура ОЛФЛ РБ Класс "А" (35+)

17.02.2019

Фотоотчет награждения победителей и призеров 5-го тура ОЛФЛ РБ Класс "А" (35+)

17.02.2019

Прямая видеотрансляция игр финального этапа 5-го тура ОЛФЛ РБ Класс "А" (35+)

Партнеры

ООО СИЦ МархаматКРУСНурлыФедерация Футбола РБВетераны Футбола РБИндустрия спортаМТС

АССОЦИАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ФУТБОЛА РБ
РОО "Центр развития и поддержки спорта Республики Башкортостан"
(Главный администратор сайта - 8 (917) 37-999-19 Алексей)
Создание сайта