Региональная общественная организация "Центрразвития и поддержки спорта Республики Башкортостан"
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Ассоциация Ветеранов Футбола РБ
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. УФА
Новости

Расписание игр СуперКубка ОЛФЛ РБ - 2014

08.04.2014

 19 апреля

Группа «А»

13.00.  А4 Ирбис – А3 ЖБЗ                         

13.20.  А1 Мархамат – А2 Алга W                          

13.40.  А2 Алга W – А4 Ирбис                         

14.00.  А3 ЖБЗ – А1 Мархамат                          

14.20.  А1 Мархамат – А4 Ирбис                         

14.40.  А2 Алга W – А3 ЖБЗ  

 

Группа «В»

15.00.  В4 Карпаты – В3 Газпромбанк                           

15.20.  В1 Уныш – В2 Факториал                           

15.40.  В2 Факториал – В4 Карпаты                           

16.00.  В3 Газпромбанк – В1 Уныш                           

16.20.  В1 Уныш – В4 Карпаты                           

16.40.  В2 Факториал – В3 Газпромбанк 

 

Группа «С»

17.00.  С4 Уфа-Адвокат – С3 Центркомбанк

17.20.  С1 Акцент плюс – С2 Супра

17.40.  С2 Супра – С4 Уфа-Адвокат

18.00.  С3 Центркомбанк – С1 Акцент плюс

18.20.  С1 Акцент плюс – С4 Уфа-Адвокат

18.40.  С2 Супра – С3 Центркомбанк

 

Группа «D»

19.00   D4 ФорсажD3 Советникъ

19.20   D1 ПравоD2 Уфимские деньги

19.40   D2 Уфимские деньгиD4 Форсаж

20.00   D3 СоветникъD1 Право

20.20   D1 ПравоD4 Форсаж

20.40   D2 Уфимские деньгиD3 Советникъ

 

20 апреля

 1A,1B,1C,1D - команды, занявшие в своих подгруппах 1-ые места
2A,2B,2C,2D – команды, занявшие в своих подгруппах 2-ые места
3A,3B,3C,3D - команды, занявшие в своих подгруппах 3-ьи места
4A,4B,4C,4D - команды, занявшие в своих подгруппах 4-ые места

1/16
11.00. 3A - 4D (1E)
11.20. 3B - 4C (2E)
11.40. 3D - 4A (3E)
12.00. 3C - 4B (4E)

1/8
12.20. 2B - 1E (1F)
12.40. 2A - 2E (2F)
13.00. 2C - 3E (3F)
13.20. 2D - 4E (4F)

1/4
13.50. 1D - 1F (1G)
14.15. 1C - 2F (2G)
14.40. 1B - 3F (3G)
15.05. 1A - 4F (4G)

1/2
15.30. 1G – 2G
15.55. 3G – 4G

16.25. ФИНАЛ

16.50. НАГРАЖДЕНИЕ


Игры предварительного этапа (1-го дня) соревнований, 1/16 и 1/8 проводятся
в один тайм 15 минут (последняя минута в режиме «чистого времени»);
Игры 1/4, 1/2 и Финал проводятся в один тайм 20 минут (последняя минута в режиме «чистого времени»).


До старта 6-го тура ОЛФЛ РБ Класса "А" (35+)
днейчасовминут
1219:34
10.03.2018 10:00

Запись трансляции матчей на ЮтубЗапись трансляции матчей на Ютуб
Новости
25.02.2018

«Уфимский район» - Чемпион РБ (60+)!!!

25.02.2018

26 февраля - жеребьевка 6-го тура ОЛФЛ РБ Класса «А» (35+) сезона 2017-18 годов

22.02.2018

С Днём Защитника Отечества!

21.02.2018

Смотрите все матчи финального этапа 5-го тура ОЛФЛ РБ Класса "А" (35+) в один клик на нашей сайте!

20.02.2018

Лучшие Бомбардиры и Ассистенты 9-го сезона ОЛФЛ РБ Класса "А" (35+) после 5-го тура

Партнеры

ООО СИЦ МархаматКРУСНародная Футбольная ЛигаСпектрНурлыФедерация Футбола РБВетераны Футбола РБ

АССОЦИАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ФУТБОЛА РБ
РОО "Центр развития и поддержки спорта Республики Башкортостан"
(Главный администратор сайта - 8 (917) 37-999-19 Алексей)
Создание сайта