Региональная общественная организация "Центрразвития и поддержки спорта Республики Башкортостан"
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. УФА
Новости

Дополнение к Положению

21.09.2014

ДОПОЛНЕНИЯ к пункту 6. ПОЛОЖЕНИЯ о Розыгрыше Кубка ОЛФЛ РБ по мини-футболу среди команд ветеранов в классе «А»(35+) - сезон 2014-15гг.:

1.    Жеребьёвка полуфинальных игр второго дня соревнований за  1–4 места проходит следующим образом: после окончания игр первого дня соревнований в каждой группе, официальный представитель команды-победительницы в данной группе обязан в течение 20 минут после окончания последней игры в своём групповом турнире, в присутствии организаторов соревнований и других заинтересованных официальных представителей  команд - участниц,  путём  слепого  жребия  определить  свой  стартовый  номер  в   финальной  части  тура.

2.      Игры проводятся в формате одного тайма в 15 (за 1-4 места в 20) минут без смены ворот (последняя минута в режиме «чистого времени»).  В случаях ничейного результата в полуфиналах и в играх за определение различных мест, назначается серия 6-метровых ударов (по 3 удара от каждой команды; причём, в серии, сколько бы она не продолжалась, участвуют только по 3  заранее  определённых  игрока от каждой  команды, пробивающих в порядке первоначальной серии). В случае ничейного результата в ней, серия 6-метровых ударов продолжается  до  первого  не  забитого  мяча  одной  из  команд  и   реализации  ответного   удара  соперником.

До старта 3-го тура "Летнего Чемпионата ОЛФЛ РБ"