Региональная общественная организация "Центрразвития и поддержки спорта Республики Башкортостан"
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Ассоциация Ветеранов Футбола РБ
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. УФА
Новости

Расписание игр первого игрового дня 2 тура ОЛФЛ РБ класс "А" (35+)

16.10.2014

 Группа «А»                                                                                                                                        10-00. А1 Карпаты – А5 Уфа-Адвокат
 10-15. А3 Форсаж – А4 Супра
 10-30. А2 Акцент плюс – А5 Уфа-Адвокат
 10-45. А3 Форсаж – А1 Карпаты
 11-00. А4 Супра – А2 Акцент плюс
 11-15. А5 Уфа-Адвокат – А3 Форсаж
 11-30. А4 Супра – А1 Карпаты
 11-45. А2 Акцент плюс – А3 Форсаж
 12-00. А5 Уфа-Адвокат – А4 Супра  
 12-15. А1 Карпаты – А2 Акцент плюс

Группа «В» 
12-30. В1 Алга-
W – В5 Центркомбанк 
12-45. В3 Мархамат – В4 БК Партнер
13-00. В2 ЖБЗ – В5 Центркомбанк
13-15. В3 Мархамат – В1 Алга-
W
13-30. В4 БК Партнер – В2 ЖБЗ
13-45. В5 Центркомбанк – В3 Мархамат
14-00. В4 БК Партнер – В1 Алга-
W
14-15. В2 ЖБЗ – В3 Мархамат
14-30. В5 Центркомбанк – В4 БК Партнер
14-45. В1 Алга-
W – В2 ЖБЗ

Группа «C» 
15-00. С1 Право – С5
Сборная банков
15-15. С3 Девон-70 – С4 Атлетик
15-30. С2 СоветникЪ – С5
Сборная банков
15-45. С3 Девон-70 – С1 Право
16-00. С4 Атлетик – С2 СоветникЪ
16-15. С5
Сборная банков – С3 Девон-70
16-30. С4 Атлетик – С1 Право
16-45. С2 СоветникЪ – С3 Девон-70
17-00. С5
Сборная банков – С4 Атлетик
17-15. С1 Право – С2 СоветникЪ
 

 Группа «D»                                                                                                                                         17-30. D1 Уныш – D5 Уфимец                                                                                                            17-45. D3 Уфимские деньги – D4 Ирбис                                                                                          18-00. D2 Газпромбанк – D5 Уфимец                                                                                                    18-15. D3 Уфимские деньги – D1 Уныш                                                                                         18-30. D4 Ирбис – D2 Газпромбанк                                                                                                18-45. D5 Уфимец   – D3 Уфимские деньги                                                                                        19-00. D4 Ирбис – D1 Уныш                                                                                                              19-15. D2 Газпромбанк – D3 Уфимские деньги                                                                            19-30. D5 Уфимец  – D4 Ирбис                                                                                                            19-45. D1 Уныш – D2 Газпромбанк


До старта 3-го тура "Летнего Чемпионата ОЛФЛ РБ"
днейчасовминут
422:22
01.06.2017 21:00

Запись трансляции матчей на ЮтубЗапись трансляции матчей на Ютуб
Новости
26.05.2017

Обновлена статистика всех игроков "Летнего Чемпионата ОЛФЛ РБ - 2017"

25.05.2017

Видео-отчет "СуперКубка ОЛФЛ РБ - 2017"

25.05.2017

Лучшие "Бомбардиры" и "Ассистенты" после 2-го тура Летнего Чемпионата ОЛФЛ РБ

25.05.2017

Положение команд после 2-го тура Летнего Чемпионата ОЛФЛ РБ

25.05.2017

Результаты игр 2-го тура Летнего Чемпионата ОЛФЛ РБ

Партнеры

ООО СИЦ МархаматКРУСАлгаНародная Футбольная ЛигаСпектрНурлыФедерация Футбола РБВетераны Футбола РБ

АССОЦИАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ФУТБОЛА РБ
РОО "Центр развития и поддержки спорта Республики Башкортостан"
(Главный администратор сайта - 8 (917) 37-999-19 Алексей)
Создание сайта