Региональная общественная организация "Центрразвития и поддержки спорта Республики Башкортостан"
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Ассоциация Ветеранов Футбола РБ
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. УФА
Новости

Советникъ – победитель 4 тура розыгрыша Кубка ОЛФЛ РБ по мини-футболу среди ветеранов в классе «А» (35+)!

22.01.2012

22 января в Центре подготовки высшего спортивного мастерства РБ завершился 4 тур Кубка открытой любительской футбольной лиги РБ по мини-футболу среди ветеранов в классе «А» (35+) сезона 2011-2012.
Победителем по итогам двух дней соревнований стала команда Советникъ, которая в финальном поединке нанесла поражение команде ВНЗМ – 5:1. В матче за 3 место Акцент плюс разгромил Карпаты – 8:1.

Результаты матчей 22 января 2012

D1 – D2 –D3   -   Победители в группах

E1 – E2 – E3   -   Вторые команды в группах (где E1 – команда с лучшими показателями среди вторых и т.д.)

F1 – F2 – F3   -   Третьи команды в группах (где F1 – команда с лучшими показателями среди третьих и т.д.)

G1 – G2 –G3 -   Четвертые команды в группах (где G1 – команда с лучшими показателями среди четвертых и т.д.)

10.00. F3 – G3 Право – Газпромбанк 0:2
10.25. G1 – G2 Ирбис - Уфа-Адвокат 1:2

10.55. за 11-12 места Право – Ирбис 1:2
11.20. за 9-10 места Газпромбанк – Уфа-Адвокат 2:2 (п.п. 4:3)

11.45. E2 – F2 ЖБЗ -  Факел 7:1
12.10. E3 – F1 Факториал – Сапсан 2:1

12.40. за 7-8 места Факел – Сапсан 1:3
13.05. за 5-6 места ЖБЗ – Факториал 5:4

13.50. полуфинал №1 Советникъ -  Акцент плюс 0:0 (п.п. 2:1)
14.15. полуфинал №2 Карпаты – ВНЗМ 1:1 (1:3)

14.45. за 3-4 места Акцент плюс – Карпаты 8:1

15.10. Финал Советникъ – ВНЗМ 5:1

По итогам тура лучшим вратарем признан Георгий Забиров (Советникъ), лучшим игроком Руслан Адршин (Карпаты) и лучшим бомбардиром Ренат Имаев (ЖБЗ) – 10 голов.

Положение команд после 4 тура: 1. Советникъ – 41 очко; 2. ЖБЗ – 40;
3. Акцент плюс – 37; 4. Право – 29; 5. ВНЗМ – 28; 6. Ирбис – 28;
7. Карпаты – 26; 8. Факториал – 22; 9. Уфа-Адвокат – 18; 10. Факел – 15;
11. Сапсан – 14; 12. Газпромбанк – 14.

5 тур состоится 11-12 февраля 2012 года.

До старта 7-го тура "Летнего Чемпионата ОЛФЛ РБ"
днейчасовминут
507:14
29.06.2017 21:00

Запись трансляции матчей на ЮтубЗапись трансляции матчей на Ютуб
Новости
23.06.2017

Прогнозируем исходы матчей 7-го тура "Летнего Чемпионат ОЛФЛ РБ - 2017"

23.06.2017

Обновлена статистика всех игроков "Летнего Чемпионата ОЛФЛ РБ - 2017" после 6-го тура