Региональная общественная организация "Центрразвития и поддержки спорта Республики Башкортостан"
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Ассоциация Ветеранов Футбола РБ
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. УФА
Новости

Текстовая онлайн-трансляция игр финальной части 3-го тура розыгрыша Кубка ОЛФЛ РБ среди ветеранов, класс «А» (35+)

16.11.2014

10-00.  А5 Сборная банков – D5 Атлетик 1-1 (по пен. 3-4)                                      События матча:                                                                                                                                    1 мин. Начало матча.                                                                                                                              6 мин. По активнее "Атлетик", но пока это никак не отражается на табло.                              11 мин. Тайм-аут берет "Атлетик" за 3:32 до конца.                                                                      13 мин. Гооол!!! "Атлетик" 1-0!!!                                                                                                        14 мин. Гооол!!! Спаслась "Сборная банков" 1-1!                                                                             15 мин. Послематчевые пенальти решат исход матча.                                                                15 мин. Побеждает "Атлетик" в серии шестиметровых 4-3.

10-20.  B5 Газпромбанк – C5 Девон-70 0-1
 События матча:
1 мин. Начало матча.
4 мин. "Девон-70" атакует, "Газпромбанк" отбивается.
7 мин. Гол! 1-0 "Девон-70" забивает!
14 мин. Тайм-аут "Газпромбанк" за 30 секунд до конца.
15 мин. Со сетом 1-0 побеждает "Девон-70".
10-40.  За 19-20 места Сборная банков - Газпромбанк 1-0                          События матча:
3 мин. Момент!!! "Сборная банков" попала в штангу, в следующей атаке "Газпромбанк" ответил тем же.
12 мин.Острее атакует "Сборная банков", но пока 0-0.
14 мин. Гоооол!!! Филинов за 32 секунды до конца приносит победу "Сборной банков".

11-00.  За 17-18 места Атлетик - Девон-70 2-1                                                 События матча:
 2 мин. Быстрый гол в исполнении "Атлетика" 1-0.
 8 мин. Гооол!!! 2-0!! Тухватуллин увеличивает преимущество "Атлетика"!
 11 мин. Гоооол!! "Девон-70" возвращается в игру! 2-1.
 15 мин. Матч окончен. Непростая победа "Атлетика"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

11-20.  А4 Форсаж – D4 Право 4-0                                                                           События матча:
3 мин. С первых минут "Форсаж" играет с "гонялой".
7 мин. Гооол!!! "Форсаж" открывает счет в матче!!!
8 мин. Гооол!!! Сразу же Трапезников делает счет 2-0.
10 мин. Даже несмотря на счет 2-0, "Форсаж" продолжает играть с "гонялой" на чужой половине.
13 мин. Гоол! 3-0!!!
13 мин. "Форсаж" громит "Право" 4-0!!!
15 мин. Уверенная победа "Форсажа" 4-0.

11-40.  B4 ЖБЗ – C4 Уныш 2-1                                                                                         События матча:
 5 мин. По интереснее атакует ЖБЗ, у "Уныша" игра пока не клеится.
 9 мин. Гооол!!! Классная трехходока ЖБЗ и Астров открывает счет в матче. 1-0 ЖБЗ!
 12 мин. Гооол!!! 1-1! Ефанов реализует пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной ЖБЗ.
15 мин. Гоооооол!!! За 28 секунд до конца матча Астров приносит победу ЖБЗ!!!
 12-00.  За 15-16 места Право - Уныш 0-2                                                               События матча:
  6 мин. Гооол!!! 1-0 "Уныш"! Далеко из ворот вышел вратарь "Право" и вратарь "Уныша" поразил их.
 10 мин. Гоол!!! 2-0! Пустые ворота поражает "Уныш".
15 мин. Матч окончен. Со сетом 2-0 победил "Уныш".

12-20.  За 13-14 места  Форсаж - ЖБЗ 1-2                                                               События матча:
 3 мин. Гооол!!! Точный удар Давлетгареева выводит "Форсаж" вперед.
 7 мин. Гооол!!! 1-1! Имаев забивает!
 15 мин. Гооол!!! За 25 секунд до конца матча Имаев оформляет дубль и приносит победу ЖБЗ.

12-40.  А3 Уфимец – D3 Уфимские деньги 1-1 (по пен. 2-1)                                     События матча:
 3 мин. Гоол!! "Уфимец" выходит вперед!!!
12 мин. Гоол!!! 1-1!! Гол забил Петров.
15 мин. Основное время закончилось, счет 1-1. Впреди пенальти.
 15 мин. "Уфимец" переиграл "Уфимские деньги" в серии пенальти.
13-00.  B3 Мархамат – C3 Ирбис 0-1                                                                            События матча:
2 мин. Моментище у ворот "Ирбиса", в штангу попадает "Мархамат".
5 мин. Активно начали игроки "Мархамата", создают моменты, но пока "Ирбис" уверенно отбивается.
12 мин. Гоооол!!! "Ирбис" открывает счет в матче.
15 мин. Матч окончен. Победа "Ирбиса" 1-0.

13-20.  За 11-12 места Уфимские деньги - Мархамат 0-2                             События матча:
 8 мин. Момент!!! 3 в 0 вывалились игроки "Мархамата", но переиграть вратаря не смогли.
 11 мин. Десятиметровый не забивает "Мархамат".
 13 мин. Еще один десятиметровый "Мархамата" в "молоко".
 15 мин. "Мархамат" переиграл "Уфимские деньги", забив два гола на последней минуте.

13-40.  За 9-10 места Уфимец - Ирбис 0-0 (по пен. 3-2)                                               События матча:
 9 мин. Возникают моменты у "Уфимца", Лозгачев все тащит.
 15 мин. В основное время команды голов друг другу не забили.
 15 мин. В серии шестиметровых сильнее оказался "Уфимец".

14-20.  А2 БК Партнер – D2 Уфа-Адвокат 0-4                                                      Cобытия матча:
1 мин. Гооол!!! На 27 секунде матча "Уфа-Адвокат" забивает!!!
8 мин. Гооол!!! "Уфа-Адвокат" увеличивает преимущество в счете 2-0!
11 мин. Гооол!!! 3-0 "Адвокаты" поймали "БК Партнер" на контратаке!
15 мин. Команда "Уфа-Адвокат" уверенно переиграла "БК Партнер".

14-40.  B2 Центркомбанк – C2 СоветникЪ 1-1 (по пен. 3-2)                                   События матча:
 3 мин. Гоооол!!! "Центркомбанк" забивает! Очень красиво все разыграли игроки "Центркомбанка".
 12 мин. Моментище!!! В пустые ворота не попал игрок "Советника".
 14 мин. Гоооол!!! 1-1! За 22 секунды до конца матча Томченко забивает!!
 15 мин. "Центркомбанк" побеждает по пенальти.

15-00.  За 7-8 места БК Партнер - СоветникЪ 3-4                                         События матча:
3 мин. Гооол!!! Дмитрий Иванов 1-0!
4 мин. Гооол!!! И тут же 1-1!!!
6 мин. Гооол!!! "СоветникЪ" снова выходит вперед! Дубль Иванова!!
8 мин. Гооол!!! Снова догоняет "БК Партнер"! 2-2!!!
11 мин. Гооооооол!!! 3-2!! Теперь уже "Партнер" впереди!!! Вот это матч нам дарят команды!!!
13 мин. Гоооол!!! 3-3!!  И снова Иванов!!!!
15 мин. Фантастический матч!!! За 2 секунды до конца матча Иванов принес победу "Советнику", 4-3 итоговый счет

15-20.  За 5-6 места Уфа-Адвокат - Центркомбанк 1-0
 15 мин. Гоооол!!! За 3 секунды до конца "Уфа-Адвокат" вырывает победу!!!

15-40.  1 полуфинал Акцент плюс - Алга W 1-3                                                 События матча:
2 мин. Гооооол!!! "Акцент плюс" выходит вперед!!!
16 мин. Гол!! 1-1!
18 мин. Гоооол!!! Шабанов 2-1!!
 20 мин. Матч окончен. Победа команды "Алга-W" 3-1.
 16-05.  2 полуфинал Cупра - Карпаты 1-6                                                                                События матча:
 2 мин. Гоооол!!! "Карпаты" выходят вперед!!
10 мин. Гоооол!!! Сосунов сравнивает счет в матче!!
13 мин. Гоол!! "Карпаты" вновь выходят вперед!! 2-1!
14 мин. Гооол!!!  Лукманов забивает третий мяч!
18 мин. "Карпаты" забивают четвертый гол!!!
20 мин. "Карпаты" разгромили "Супру" со счетом 6-1.
 16-30.  За 3-е место Акцент плюс - Супра 5-2                                                     События матча:
 3 мин. Гооол!!! Азнабаев классным ударом открыл счет в матче!
 4 мин. Гооол!! Андрей Женовков 1-1!!!
 8 мин. Гоол!! Дубль Азнабаева!!
 9 мин. 3-1! Хет-трик Азнабаева!!
10 мин. Гооол!!! Довженко забивает!
20 мин. Уверенная победа "Акцент плюса" со счетом 5-2!
 16-55.  Финал Алга W - Карпаты 2-2 (по пен. 3-1)
 4 мин. 100% момент не используют "Карпаты".
 8 мин. Гоооооооооол!!!! Пиденко выводит "Карпаты" вперед!!!
 10 мин. Гооол!!! 1-1!! Гол забил Фрол!!
 16 мин. Гоол!! "Алга-W"  2-1!! Это Шабанов!!
 17 мин. Гоооооооол!!! 2-2!! Втроем забивают "Карпаты"!!!
 20 мин. Основное время 2-2. Впереди пенальти.
 20 мин. "Алга-W" выигрывает третий тур кряду, укрепляя свои лидирующие позиции!

24.09.2017

Фотоотчет награждения победителей и призеров "Летнего Чемпионата ОЛФЛ РБ - 2017"