Региональная общественная организация "Центрразвития и поддержки спорта Республики Башкортостан"
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Ассоциация Ветеранов Футбола РБ
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. УФА
Новости

Акцент плюс – победитель 5 тура розыгрыша Кубка ОЛФЛ РБ по мини-футболу среди ветеранов в классе «А» (35+)!

12.02.2012

12 февраля в Центре подготовки высшего спортивного мастерства РБ завершился 5 тур Кубка открытой любительской футбольной лиги РБ по мини-футболу среди ветеранов в классе «А» (35+) сезона 2011-2012.
Победителем по итогам двух дней соревнований стала команда Акцент плюс, которая в финале не без труда одолела Советникъ – 2:0. В матче за 3 место ЖБЗ сломил сопротивление Ирбиса – 3:2.

Результаты матчей за 12 февраля 2012

D1 – D2 –D3   -   Победители в группах

E1 – E2 – E3   -   Вторые команды в группах (где E1 – команда с лучшими показателями среди вторых и т.д.)

F1 – F2 – F3   -   Третьи команды в группах (где F1 – команда с лучшими показателями среди третьих и т.д.)

G1 – G2 –G3 -   Четвертые команды в группах (где G1 – команда с лучшими показателями среди четвертых и т.д.)

15.10. Финал Советникъ – Акцент плюс 0:2

По итогам тура лучшим вратарем признан Олег Печенкин (Акцент плюс), лучшим игроком Артем Кашуба (Акцент плюс) и лучшим бомбардиром Рустем Сатлыков (ЖБЗ) – 6 голов.

Положение команд после 5 тура: 1. Советникъ – 52 очка; 2. ЖБЗ – 50;
3. Акцент плюс – 49; 4. Ирбис – 37; 5. ВНЗМ – 36; 6. Карпаты – 33;
7. Право – 31; 8. Факториал – 27; 9. Уфа-Адвокат – 21; 10. Сапсан – 20;
11. Газпромбанк – 18; 12. Факел – 16.

Заключительный 6 тур состоится 17-18 марта 2012 года.

18.08.2017

Лучшие "Бомбардиры" и "Ассистенты" после 14-го тура "Летнего Чемпионата ОЛФЛ РБ"

18.08.2017

Турнирная таблица "Летнего Чемпионата ОЛФЛ РБ" после игр 14-го тура

18.08.2017

Обновлена статистика всех игроков "Летнего Чемпионата ОЛФЛ РБ - 2017" после игр 14-го тура