Региональная общественная организация "Центрразвития и поддержки спорта Республики Башкортостан"
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Ассоциация Ветеранов Футбола РБ
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. УФА
Новости

Текстовая онлайн-трансляция игр второго игрового дня "Высшей Лиги" 2-го тура финального этапа ОЛФЛ РБ класс "А" (35+)

24.01.2016

Высшая Лига

10-00. 3С Право – 3А Аргамак 3-5
События матча:
2 мин. "Аргамак" открывает счет в матче!!! 1-0!!!
5 мин. Гоооооол!! Сергей УЛИТИН ("Право") сравнивает счет красивым ударом в дальний угол!!!
7 мин. Момент за моментом у ворот "юристов". Близок к голу "Аргамак".
10 мин. И все-таки ГОЛ!!! "Аргамак" вновь впереди!!! 2-1!!!
12 мин. Гооол! Быстро сравнивает счет "Право"!! И уже 2-2!
16 мин. Гооол!! Третий раз в матче "Аргамак" выходит вперед!
 В упорной борьбе побеждает "Аргамак" 5-3 финальный счет.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10-25. 3В Мархамат – 3С Право 10-1
3 мин. Гооол!!! Открывает счет в матче команда "Мархамат"!
5 мин. Гоол!! Константин БЕССОНОВ ("Мархамат") оформляет дубль!! 2-0!!
7 мин. Гооооол!! Сергей УЛИТИН ("Право") сокращает разрыв в счете до минимума.
12 мин. 3 гола подряд забивает "Мархамат", доводя счет до разгромного 5-1!!
"Мархамат" разгромил команду "Право".
10-50. 3А Аргамак – 3В Мархамат 3-1
3 мин. Гооооол!!! "Мархамат" выходит вперед!! 1-0!
6 мин. Опасные моменты возникают у ворот обеих команд! Но пока лишь один гол на двоих забили команды.
16 мин. Гооооол!!! Сравнивает счет "Аргамак"!!
18 мин. Гоооол!! Дуплетом выстреливает "Аргамак" и уже 2-1 в их пользу!!!
В концовке "Аргамак" переломил ход встречи и одержал победу 3-1.
11-15. 2С Форсаж – 2А Химик 7-0
7 мин. Идет 7-ая минута матча а уже 3 безответных мяча забил "Форсаж" в ворота "Химика".
14 мин. Гоооол!! "Форсаж" уверенно переигрывает "Химик"!
14 мин. Тут же 5-ый мяч влетает в ворота "Химика"!! 5-0!!!
17 мин. Гооол! Сергей ФАДЕЕВ ("Форсаж")!
 "Форсаж" не испытал проблем в матче с "Химиком"
11-40. 2В Сюрприз – 2С Форсаж 0-0
Безголевая ничья в матче между "Сюрпризом" и "Форсажем".
12-05. 2А Химик – 2В Сюрприз 0-2
9 мин. Гоооооол!!!  Дмитрий МАЛЬЦЕВ ("Сюрприз") открывает счет в матче!!
"Сюрприз" всухую переиграл "Химик".
12-30. 1С Центркомбанк – 1А Ирбис 0-2
2 мин. Гооооол!!! Быстрый гол забивает "Ирбис".
10 мин. Прижался к воротам "Ирбис", большими силами атакуют "банкиры".
13 мин. Гоооол!! "Ирбис" убежал в контратаку и Анатолий КАРПОВ ("Ирбис") делает счет 2-0!
 "Ирбис" переиграл "Центркомбанк".
12-55. 1В БНГФ – 1С Центркомбанк 2-3
7 мин. Гоооооол!!! Тимур МУХАМЕТШИН ("БНГФ")  сравнивает счет в матче!!
"Центркомбанк" в упорной переиграл "БНГФ".
13-20. 1А Ирбис – 1В БНГФ 3-1
"Ирбис" переиграл "БНГФ" и стал победителем 2-го тура "Высшей Лиги".