Региональная общественная организация "Центрразвития и поддержки спорта Республики Башкортостан"
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Ассоциация Ветеранов Футбола РБ
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. УФА
Новости

Положение,состав участников, схема и заявка Розыгрыша "СуперКубка ОЛФЛ РБ"

02.04.2017

Положение

Заявочный лист

Команды-участницы 8-го Розыгрыша "СуперКубка":
1) Акцент плюс
2) Сюрприз
3) Coach

4) Алга-W
5) ЖБЗ
6) Уфа-Адвокат
7) Мархамат
8) Ирбис
9) БНГФ
10) Уныш
11) Атлетик
12) СССР
13) Супра
14) Химик
15) Право

 

Расписание игр 8 апреля

Группа «А»
10-00. А1 – А5
10-15. А3 – А4
10-30. А2 – А5
10-45. А3 – А1
11-00. А4 – А2
11-15. А5 – А3
11-30. А4 – А1
11-45. А2 – А3
12-00. А5 – А4
12-15. А1 – А2

Группа «В»
12-45. В1 – В5
13-00. В3 – В4
13-15. В2 – В5
13-30. В3 – В1
13-45. В4 – В2
14-00. В5 – В3
14-15. В4 – В1
14-30. В2 – В3
14-45. В5 – В4
15-00. В1 – В2

Группа «C»
15-30. С1 – С5
15-45. С3 – С4
16-00. С2 – С5
16-15. С3 – С1
16-30. С4 – С2
16-45. С5 – С3
17-00. С4 – С1
17-15. С2 – С3
17-30. С5 – С4
17-45. С1 – С2

 

9 апреля – Финальный этап
G1-G2-G3-H3 - команды, по ранжиру занявшие в своих группах 5ые места и худшая 4ая;
V1  и  V2  -  команды,  победившие  в  1/32;
V3  -  победитель 1/16;
H1  -  H-  «лучшие»  команды  по  ранжиру,  занявшие  в  своих  группах  4ые  места;
F1 – F2 – F3  -  команды  по  ранжиру,  занявшие  в  своих  группах  3ьи  места;
E2 – E3  -  «худшие»  по  ранжиру  команды,  занявшие  в  своих  группах  2ые  места;
D1–D2–D3–E1 - команды по ранжиру,занявшие в своих группах 1ые места и лучшая 2ая.
                                                  
1/32:
10.00. (V1)   H3 – G3                                                                
10.15. (V2)   G1 – G2  
1/16:
10.30. (V3)   V1  –  V2 
1/8:
10.50. (V4)   F1 – H1                               
11.10. (V5)   E3 – H2
11.30. (V6)   F2 – F3                                 
11.50. (V7)   E2 – V3   
1/4:
12.10. (V8)  D3 – V5                           
12.30. (V9)  E1 – V7
12.50. (V10)  D1 – V6                              
13.10. (V11)  D2 – V4  
1/2:
13.30. (V12)   V10 – V9                          
13.50. (V13)   V11 – V8  
ФИНАЛ:
14.10. (V14)  V12 – V13
14.30.  НАГРАЖДЕНИЕ
 
 
Схема Розыгрыша "СуперКубка ОЛФЛ РБ - 2017"
 

 


До старта 2-го тура ОЛФЛ РБ 2017-18 годов
днейчасовминут
415:31
28.10.2017 10:00

Запись трансляции матчей на ЮтубЗапись трансляции матчей на Ютуб
Новости
22.10.2017

Фотоотчет Отборочного этапа НФЛ в Уфе

22.10.2017

Команда "Акцент плюс" победитель отборочного этапа НФЛ в Уфе

21.10.2017

Результаты игр и положение команд отборочного этапа НФЛ в Уфе

17.10.2017

Расписание игр группового этапа 2-го тура ОЛФЛ РБ Класса "А" (35+) сезона 2017-18

17.10.2017

Итоги жеребьевки 2-го тура ОЛФЛ РБ Класса "А" (35+) сезона 2017-18

Партнеры

ООО СИЦ МархаматКРУСНародная Футбольная ЛигаСпектрНурлыФедерация Футбола РБВетераны Футбола РБ

АССОЦИАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ФУТБОЛА РБ
РОО "Центр развития и поддержки спорта Республики Башкортостан"
(Главный администратор сайта - 8 (917) 37-999-19 Алексей)
Создание сайта