19 января
10.00. А4 Корал тур – А3 ЖБЗ 1:4
10.20. А1 Карпаты – А2 Уфимский район 2:1
10.40. А2 Уфимский район – А4 Корал тур 1:1
11.00. А3 ЖБЗ – А1 Карпаты 1:1
11.20. А1 Карпаты – А4 Корал тур 2:0
11.40. А2 Уфимский район – А3 ЖБЗ 1:4
12.00. В4 Факториал – В3 Авиатор 0:3
12.20. В1 Акцент плюс – В2 Уфимец 0:0
12.40. В2 Уфимец – В4 Факториал 6:1
13.00. В3 Авиатор – В1 Акцент плюс 0:1
13.20. В1 Акцент плюс – В4 Факториал 8:1
13.40. В2 Уфимец – В3 Авиатор 0:3
14.00. С4 Уфа-Адвокат – С3 Ирбис 0:6
14.20. С1 Право – С2 Фемида 2:2
14.40. С2 Фемида – С4 Уфа-Адвокат 1:3
15.00. С3 Ирбис – С1 Право 3:1
15.20. С1 Право – С4 Уфа-Адвокат 2:1
15.40. С2 Фемида – С3 Ирбис 4:2
16.00 D4 Газпромбанк – D3 Лукошко 2:4
16.20 D1 Мархамат – D2 Советникъ 1:3
16.40 D2 Советникъ – D4 Газпромбанк 6:1
17.00 D3 Лукошко – D1 Мархамат 0:0
17.20 D1 Мархамат – D4 Газпромбанк 4:0
17.40 D2 Советникъ – D3 Лукошко 2:2
Группа «А»
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
очки
|
мячи
|
место
|
1
|
Карпаты
|
|
2-1
|
1-1
|
2-0
|
7
|
5-2
|
2
|
2
|
Уфимский район
|
1-2
|
|
1-4
|
1-1
|
1
|
3-7
|
3
|
3
|
ЖБЗ
|
1-1
|
4-1
|
|
4-1
|
7
|
9-3
|
1
|
4
|
Корал тур
|
0-2
|
1-1
|
1-4
|
|
1
|
2-7
|
4
|
Группа «B»
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
очки
|
мячи
|
место
|
1
|
Акцент плюс
|
|
0-0
|
1-0
|
8-1
|
7
|
9-1
|
1
|
2
|
Уфимец
|
0-0
|
|
0-3
|
6-1
|
4
|
6-4
|
3
|
3
|
Авиатор
|
0-1
|
3-0
|
|
3-0
|
6
|
6-1
|
2
|
4
|
Факториал
|
1-8
|
1-6
|
0-3
|
|
0
|
2-17
|
4
|
Группа «C»
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
очки
|
мячи
|
место
|
1
|
Право
|
|
2-2
|
1-3
|
2-1
|
4
|
5-6
|
3
|
2
|
Фемида
|
2-2
|
|
4-2
|
1-3
|
4
|
7-7
|
2
|
3
|
Ирбис
|
3-1
|
2-4
|
|
6-0
|
6
|
11-5
|
1
|
4
|
Уфа-Адвокат
|
1-2
|
3-1
|
0-6
|
|
3
|
4-9
|
4
|
Группа «D»
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
очки
|
мячи
|
место
|
1
|
Мархамат
|
|
1-3
|
0-0
|
4-0
|
4
|
5-3
|
3
|
2
|
Советникъ
|
3-1
|
|
2-2
|
6-1
|
7
|
11-4
|
1
|
3
|
Лукошко
|
0-0
|
2-2
|
|
4-2
|
5
|
6-4
|
2
|
4
|
Газпромбанк
|
0-4
|
1-6
|
2-4
|
|
0
|
3-14
|
4
|
20 января
10-00 A4 Корал тур – D4 Газпромбанк 2:2 (2:3)
10-25 B4 Факториал – C4 Уфа-Адвокат 1:3
10-50 A3 Уфимский район – D3 Мархамат 3:4
11-15 B3 Уфимец – C3 Право 5:0
11-40 за 15-16 места Корал тур - Факториал 2:0
12-05 за 13-14 места Газпромбанк - Уфа-Адвокат 0:1
12-30 за 11-12 места Уфимский район - Право 7:1
12-55 за 9-10 места Мархамат - Уфимец 1:1 (1:3)
13-45 А2 Карпаты – D2 Лукошко 3:1
14-10 B2 Авиатор – C2 Фемида 0:3
14-35 1 полуфинал Ирбис - Акцент плюс 0:1
15-00 2 полуфинал ЖБЗ - Советникъ 1:0
15-25 за 7-8 места Лукошко - Авиатор 2:2 (0:2)
15-50 за 5-6 места Карпаты - Фемида 3:3 (3:2)
16-15 за 3-4 места Ирбис - Советникъ 4:5
16-40 ФИНАЛ Акцент плюс - ЖБЗ 2:3
Положение команд после 4-го тура 19-20.01.2013
Место
|
Команда
|
Желтые карточки
|
Красные карточки
|
Мячи
|
Очки
|
1
|
Акцент плюс
|
|
|
47:16
|
60
|
2
|
Советникъ
|
3
|
|
71:31
|
58
|
3
|
Карпаты
|
2
|
|
49:34
|
54
|
4
|
Ирбис
|
4
|
|
52:33
|
42
|
5
|
Мархамат
|
8
|
|
42:28
|
42
|
6
|
Авиатор
|
4
|
|
29:26
|
40
|
7
|
ЖБЗ
|
9
|
1
|
53:32
|
38
|
8
|
Право
|
4
|
1
|
44:49
|
38
|
9
|
Уфимский район
|
4
|
|
56:52
|
36
|
10
|
Уфимец
|
7
|
1
|
40:38
|
35
|
11
|
Лукошко
|
7
|
1
|
38:40
|
31
|
12
|
Фемида
|
5
|
|
27:45
|
27
|
13
|
Уфа-Адвокат
|
4
|
|
37:43
|
15
|
14
|
Газпромбанк
|
4
|
2
|
15:62
|
10
|
15
|
Корал тур
|
|
|
25:39
|
9
|
16
|
Факториал
|
2
|
|
27:84
|
9
|
Лучшим игроком тура признан Ренат Имаев (ЖБЗ), лучшим вратарем Ильшат Рахимов (ЖБЗ), лучшим бомбардиром Валерий Гук (Ирбис) и Рустам Вахитов (Уфимский район) - по 7 голов.
Лучшие бомбардиры после 4 тура:
1. Иванов Д.Ю. (Советникъ) - 25 голов;
2. Вахитов Р.И. (Уфимский район) – 24;
3. Ханов И.А. (Карпаты) – 17;
4. Муромец О.П. (Ирбис), Пономарев Р.Г. (Лукошко) – по 16.
ФОТООТЧЕТ