Архив игр / 2016-2017 / Класс А1 турСроки проведения: 24-25 сентября 2016 год Место проведения: ГАУ ЦП ВСМ РБ
Группа "А"
10.00. А4 Coach – А3 СССР 3-1
10.20. А1 Уныш – А2 Атлетик 0-2
10.40. А2 Атлетик – А4 Coach 0-1
11.00. А3 СССР – А1 Уныш 1-4
11.20. А1 Уныш – А4 Coach 2-2
11.40. А2 Атлетик – А3 СССР 6-0
Итоговое положение команд в группе:
1) Coach - 7 очков (разница мячей - 6-3)
2) Атлетик - 6 (8-1),
3) Уныш - 4 (6-5),
4) СССР - 0 (2-13).
Группа "В"
12.00. В4 Аргамак – В3 Мархамат 1-3
12.20. В1 Уф. деньги – В2 Ирбис 3-0
12.40. В2 Ирбис – В4 Аргамак 5-0
13.00. В3 Мархамат – В1 Уф. деньги 0-0
13.20. В1 Уф. деньги – В4 Аргамак 3-1
13.40. В2 Ирбис – В3 Мархамат 2-4
Итоговое положение команд в группе:
1) Уфимские деньги - 7 очков (разница мячей - 6-1),
2) Мархамат - 7 (7-3),
3) Ирбис - 3 (7-7),
4) Аргамак - 0 (2-11).
Группа "С"
14.00. С4 Право – С3 БНГФ 1-4
14.20. С1 Акцент плюс – С2 Уфа-Адвокат 0-0
14.40. С2 Уфа-Адвокат – С4 Право 4-0
15.00. С3 БНГФ – С1 Акцент плюс 1-2
15.20. С1 Акцент плюс – С4 Право 10-0
15.40. С2 Уфа-Адвокат – С3 БНГФ 0-0
Итоговое положение команд в группе:
1) Акцент плюс - 7 очков (разница мячей - 12-1),
2) Уфа-Адвокат - 5 (4-0),
3) БНГФ- 4 (5-3),
4) Право - 0 (1-18).
Группа "D"
16.00 D4 Химик –D3 Сюрприз 2-1
16.20 D1 Алга W – D2 Супра 0-1
16.40 D2 Супра – D4 Химик 1-2
17.00 D3 Сюрприз – D1 Алга W 0-8
17.20 D1 Алга W – D4 Химик 3-3
17.40 D2 Супра – D3 Сюрприз 3-1
Итоговое положение команд в группе:
1) Химик - 7 очков (разница мячей - 7-5),
2) Супра - 6 (5-3),
3) Алга-W - 4 (11-4),
4) Сюрприз - 0 (2-13).
25 сентября
10-25 4B Аргамак – 4C Право 4-1
10-50 за 15-16 места СССР - Право 10-2
11-15 за 13-14 места Сюрприз - Аргамак 2-0
11-40 3A Уныш – 3D Алга-W 0-1
12-05 3B Ирбис – 3C БНГФ 3-0
12-30 за 11-12 места Уныш - БНГФ 0-1
Полуфиналы В – проигравшие команды
Полуфиналы А – выигравшие команды
14-10 1/4 №3 Coach - Мархамат 1-0
14-30 1/4 №4 Уфимские деньги - Супра 2-1
14-50 полуфинал В (№1-№2) Уфа-Адвокат - Акцент плюс 0-2
15-10 полуфинал В (№3-№4) Мархамат - Супра 1-2
15-50 за 5-6 места Акцент плюс - Супра 0-3
16-20 полуфинал А (№1-№2) Химик - Атлетик 0-3
16-40 полуфинал А (№3-№4) Coach - Уфимские деньги 6-0
17-00 за 3-4 места Химик - Уфимские деньги 2-3
17-20 ФИНАЛ Атлетик - Coach 1-3
Лауреаты 1-го тура:
Лучшим Вратарём тура признан Сергей МАКЛАКОВ ("Coach");
Лучшим Бомбардиром тура стал Дмитрий ДОЛБИЛИН ("Уфимские деньги");
Лучшим Игроком тура номинирован Александр ПУГАЧ ("Coach").
Лучшие "Бомбардиры" после 1-го тура:
№
|
Игрок
|
Команда
|
Голы
|
1
|
Александр ПУГАЧ
|
Coach
|
8
|
2
|
Дмитрий ДОЛБИЛИН
|
Уф. деньги
|
7
|
3
|
Ильдар БАДЫРОВ
|
Атлетик
|
5
|
4
|
Ильдар ХАНОВ
|
Акцент плюс
|
5
|
5
|
Ильшат АХМЕТХАНОВ
|
Coach
|
4
|
6
|
Рустем САОДАТОВ
|
Химик
|
4
|
7
|
Рустам БИКМАЕВ
|
Мархамат
|
4
|
8
|
Ринат ШАРАФУТДИНОВ
|
Уфа-Адвокат
|
4
|
9
|
Алексей НИКОЛАЕВ
|
Алга-W
|
4
|
10
|
Игорь ШАРАФУТДИНОВ
|
Алга-W
|
4
|
Лучшие "Ассистенты" после 1-го тура:
№
|
Игрок
|
Команда
|
Пер.
|
1
|
Денис КАШУТА
|
Супра
|
4
|
2
|
Андрей ШАБАНОВ
|
Алга-W
|
4
|
3
|
Валерий ГУК
|
СССР
|
4
|
4
|
Станислав МАКСИМОВ
|
Coach
|
3
|
5
|
Юрий ДОВЖЕНКО
|
Акцент плюс
|
3
|
6
|
Игорь Мальцев
|
Сюрприз
|
3
|
7
|
Руслан ХАЕРТДИНОВ
|
Coach
|
2
|
8
|
Олег АЗНАБАЕВ
|
Уф. деньги
|
2
|
9
|
Алексей КАМИНСКИЙ
|
Атлетик
|
2
|
10
|
Сергей РЕБРОВ
|
Супра
|
2
|
Лучшие по системе "Гол + Пас" после 1-го тура:
№ |
Игрок |
Команда |
Г + П |
1 |
Александр ПУГАЧ |
Соach |
8 (8+0) |
2 |
Дмитрий ДОЛБИЛИН |
Уф. деньги |
7 (7+0) |
3 |
Денис КАШУТА |
Супра |
7 (3+4) |
4 |
Ильшат АХМЕТХАНОВ |
Coach |
6 (4+2) |
5 |
Олег МУРОМЕЦ |
Ирбис |
6 (4+2) |
6 |
Станислав МАКСИМОВ |
Coach |
6 (3+3) |
7 |
Ильдар БАДЫРОВ |
Атлетик |
5 (5+0) |
8 |
Ильдар ХАНОВ |
Акцент плюс |
5 (4+1) |
9 |
Алексей НИКОЛАЕВ |
Алга-W |
5 (4+1) |
10 |
Игорь ШАРАФУТДИНОВ |
Алга-W |
5 (4+1) |
Чемпион тура - команда "Coach" | Финалист тура - команда "Атлетик" |
|
|
|
|
|
|
|
|