Архив игр / 2016-2017 / Класс А2 турСроки проведения: 22-23 октября 2016 года Место проведения: ГАУ ЦП ВСМ РБ
22 октября
Группа "А"
10.00. А4 Право – А3 Уныш 2-1
10.20. А1 Химик – А2 Акцент плюс 1-3
10.40. А2 Акцент плюс – А4 Право 0-1
11.00. А3 Уныш – А1 Химик 1-2
11.20. А1 Химик – А4 Право 1-3
11.40. А2 Акцент плюс – А3 Уныш 2-2
Итоговое положение команд:
1) Право - 9 очков (разница мячей: 6-2),
2) Акцент плюс - 4 (5-4),
3) Химик - 3 (4-7),
4) Уныш - 1 (4-6).
Группа "В"
12.00. В4 СССР – В3 Алга-W 0-1
12.20. В1 Атлетик – В2 Супра 0-1
12.40. В2 Супра – В4 СССР 4-0
13.00. В3 Алга-W – В1 Атлетик 4-1
13.20. В1 Атлетик – В4 СССР 2-0
13.40. В2 Супра – В3 Алга-W 2-2
Итоговое положение команд:
1) Алга-W - 7 очков (разница мячей: 8-3),
2) Супра - 7 (7-2),
3) Атлетик - 3 (3-5),
4) СССР - 0 (0-8).
Группа "С"
14.00. С4 Аргамак – С3 БНГФ 1-3
14.20. С1 Уфимские деньги – С2 Уфа-Адвокат 1-1
14.40. С2 Уфа-Адвокат – С4 Аргамак 4-3
15.00. С3 БНГФ – С1 Уфимские деньги 3-1
15.20. С1 Уфимские деньги – С4 Аргамак 7-6
15.40. С2 Уфа-Адвокат – С3 БНГФ 3-0
Итоговое положение команд:
1) Уфа-Адвокат - 7 очков (разница мячей: 7-4),
2) БНГФ - 6 (6-5),
3) Уфимские деньги - 4 (9-10),
4) Аргамак - 0 (10-14).
Группа "D"
16.00 D4 Сюрприз – D3 Ирбис 0-2
16.20 D1 Coach – D2 Мархамат 3-1
16.40 D2 Мархамат – D4 Сюрприз 2-2
17.00 D3 Ирбис – D1 Coach 1-3
17.20 D1 Coach – D4 Сюрприз 8-2
17.40 D2 Мархамат – D3 Ирбис 1-2
Итоговое положение команд:
1) Соасh - 9 очков (разница мячей: 14-4),
2) Ирбис - 6 (5-3),
3) Мархамат - 1 (4-7),
4) Сюрприз - 1 (4-12).
23 октября
10-00 4A Уныш – 4D Сюрприз 5-4
10-25 4B СССР – 4C Аргамак 6-1
10-50 за 15-16 места Сюрприз - Аргамак 7-2
11-15 за 13-14 места Уныш - СССР 2-1
11-40 3A Химик – 3D Мархамат 5-2
12-05 3B Атлетик – 3C Уфимские деньги 0-3
12-30 за 11-12 места Мархамат - Атлетик 1-5
12-55 за 9-10 места Химик - Уфимские деньги 4-2
Полуфиналы В – проигравшие команды
Полуфиналы А – выигравшие команды
13-30 1/4 №1 Право - Супра 0-3
14-30 1/4 №4 Алга-W - БНГФ 5-0
14-50 полуфинал В (№1-№2) Право - Уфа-Адвокат 6-1
15-10 полуфинал В (№3-№4) Coach - БНГФ 4-1
15-30 за 7-8 места Уфа-Адвокат - БНГФ 1-2
15-50 за 5-6 места Право - Сoach 0-4
16-20 полуфинал А (№1-№2) Супра - Ирбис 1-3
16-40 полуфинал А (№3-№4) Акцент плюс - Алга-W 0-3
17-00 за 3-4 места Супра - Акцент плюс 3-2
17-20 ФИНАЛ Ирбис - Алга-W 1-3
Положение команд после 2-го тура:
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
РМ |
+/- |
Оч |
1 |
Coach |
12 |
9 |
2 |
0 |
39-10 |
29 |
28 |
2 |
Супра |
12 |
8 |
1 |
3 |
25-13 |
12 |
26 |
3 |
Алга-W |
11 |
7 |
3
|
1 |
32-9 |
8 |
24 |
4 |
Акцент плюс |
12 |
4 |
4 |
4 |
22-15 |
7 |
24 |
5 |
Ирбис |
11 |
5 |
3
|
3 |
20-15 |
5 |
22 |
6 |
Уф. деньги |
11 |
6 |
2 |
3 |
25-24 |
1 |
21 |
7 |
Атлетик |
11 |
5 |
1 |
5 |
20-13 |
7 |
21 |
8 |
Химик |
11 |
5 |
2 |
4 |
22-22 |
0 |
21 |
9 |
Уфа-Адвокат |
12 |
3 |
6
|
3 |
15-16 |
-1 |
19 |
10 |
БНГФ |
11 |
5 |
1
|
5 |
15-21 |
-6 |
16 |
11 |
Мархамат |
11 |
2 |
3
|
6 |
17-25 |
-8 |
14 |
12 |
Право |
11 |
4 |
0
|
7 |
16-42 |
-26 |
12 |
13 |
Уныш |
10 |
3 |
2
|
5 |
17-18 |
-1 |
9 |
14 |
Сюрприз |
10 |
2 |
2
|
6 |
20-33 |
-13 |
6 |
15 |
СССР |
10 |
2 |
1
|
7 |
20-27 |
-7 |
5 |
16 |
Аргамак |
10 |
1 |
0
|
9 |
19-41 |
-22 |
4 |
Лауреаты 2-го тура:
Лучшим Вратарём тура признан Сергей КРАВЧУК ("Ирбис");
Лучшим Бомбардиром тура стал Александр ПУГАЧ ("Coach");
Лучшим Игроком тура номинирован Руслан АДРШИН ("Алга-W").
Лучшие "Бомбардиры" после 2-го тура:
№ |
Игрок |
Команда |
Голы |
1 |
Александр ПУГАЧ |
Coach |
20 |
2 |
Дмитрий ДОЛБИЛИН |
Уф. деньги |
11 |
3 |
Антон СИВЦОВ |
Уныш |
10 |
4 |
Олег НАЗАРОВ |
Супра |
8 |
5 |
Денис КАШУТА |
Супра |
7 |
6 |
Алексей НИКОЛАЕВ |
Алга-W |
7 |
7 |
Ильдар ХАНОВ |
Акцент плюс |
7 |
8 |
Дмитрий СМОЛИН |
Химик |
7 |
9 |
Олег МУРОМЕЦ |
Ирбис |
6 |
10 |
Артем ГАЛАНОВ |
Ирбис |
6 |
Лучшие "Ассистенты" после 2-го тура:
№ |
Игрок |
Команда |
Пасы |
1 |
Денис КАШУТА |
Супра |
7 |
2 |
Станислав МАКСИМОВ |
Coach |
6 |
3 |
Андрей ШАБАНОВ |
Алга-W |
6 |
4 |
Валерий ГУК |
СССР |
6 |
5 |
Олег НАЗАРОВ |
Супра |
5 |
6 |
Михаил КОЧИГИН |
Алга-W |
5 |
7 |
Игорь ШАРАФУТДИНОВ |
Алга-W |
5 |
8 |
Олег МУРОМЕЦ |
Ирбис |
5 |
9 |
Дмитрий ИВАНОВ |
Уф. деньги |
5 |
10 |
Дмитрий ДОЛБИЛИН |
Уф. деньги |
5 |
Лучшие по системе "Гол + Пас" после 2-го тура:
№ |
Игрок |
Команда |
Гол + Пас |
1 |
Александр ПУГАЧ |
Coach |
23 (20+3) |
2 |
Дмитрий ДОЛБИЛИН |
Уф. деньги |
16 (11+5) |
3 |
Денис КАШУТА |
Супра |
14 (7+7) |
4 |
Олег НАЗАРОВ |
Супра |
13 (8+5) |
5 |
Олег МУРОМЕЦ |
Ирбис |
11 (6+5) |
6 |
Дмитрий ИВАНОВ |
Уф. деньги |
11 (6+5) |
7 |
Андрей ШАБАНОВ |
Алга-W |
11 (5+6) |
8 |
Антон СИВЦОВ |
Уныш |
10 (10+0) |
9 |
Михаил КОЧИГИН |
Алга-W |
10 (5+5) |
10 |
Игорь ШАРАФУТДИНОВ |
Алга-W |
10 (5+5) |
Чемпион тура - команда "Алга-W" |
|