Архив игр / 2016-2017 / Класс А3 турСроки проведения: 17-18 декабря 2016 года Место проведения: ГАУ ЦП ВСМ РБ
Групповой этап - 17.12.2016г.
Группа "А"
10.00. А4 Сюрприз – А3 Мархамат 2-0
10.20. А1 Алга-W – А2 БНГФ 2-1
10.40. А2 БНГФ – А4 Сюрприз 2-0
11.00. А3 Мархамат – А1 Алга-W 1-4
11.20. А1 Алга-W – А4 Сюрприз 3-2
11.40. А2 БНГФ – А3 Мархамат 0-0
Итоговое положение команд в группе:
1) Алга-W - 9 очков (разница мячей: 9-4)
2) БНГФ - 4 (3-2)
3) Сюрприз - 3 (4-5)
4) Мархамат - 1 (1-6)
Группа "В"
12.00. В4 Аргамак – В3 Атлетик 1-1
12.20. В1 Ирбис – В2 Право 4-0
12.40. В2 Право – В4 Аргамак 7-2
13.00. В3 Атлетик – В1 Ирбис 0-1
13.20. В1 Ирбис – В4 Аргамак 6-4
13.40. В2 Право – В3 Атлетик 1-8
Итоговое положение команд в группе:
1) Ирбис - 9 очков (разница мячей: 11-4)
2) Атлетик - 4 (9-3)
3) Право - 3 (8-14)
4) Аргамак - 0 (7-14)
Группа "С"
14.00. С4 СССР – С3 Химик 0-1
14.20. С1 Супра – С2 Уфа-Адвокат 0-0
14.40. С2 Уфа-Адвокат – С4 СССР 0-1
15.00. С3 Химик – С1 Супра 2-1
15.20. С1 Супра – С4 СССР 2-0
15.40. С2 Уфа-Адвокат – С3 Химик 3-0
Итоговое положение команд в группе:
1) Химик - 6 очков (разница мячей 3-4)
2) Уфа-Адвокат - 4 (3-1)
3) Супра - 4 (3-2)
4) СССР - 3 (1-3)
Группа "D"
16.00 D4 Уныш – D3 Уфимские деньги 2-4
16.20 D1 Акцент плюс – D2 Coach 1-4
16.40 D2 Coach – D4 Уныш 4-1
17.00 D3 Уфимские деньги – D1 Акцент плюс 0-5
17.20 D1 Акцент плюс – D4 Уныш 3-1
17.40 D2 Coach – D3 Уфимские деньги 2-1
Итоговое положение команд в группе:
1) Coach - 9 очков (разница мячей: 10-3)
2) Акцент плюс - 6 (8-5)
3) Уфимские деньги - 3 (5-9)
4) Уныш - 0 (4-10)
Финальный этап - 18.12.2016г.
10-25 4B Аргамак – 4C СССР 0-2
10-50 за 15-16 места Мархамат - Аргамак 6-0
11-40 3A Сюрприз – 3D Уфимские деньги 5-1
12-05 3B Право – 3C Супра 0-3
12-30 за 11-12 места Уфимские деньги - Право 9-1
12-55 за 9-10 места Сюрприз - Супра 3-6
Полуфиналы В – проигравшие команды
Полуфиналы А – выигравшие команды
13-30 1/4 №1 Химик - Акцент плюс 3-1
13-50 1/4 №2 Ирбис - БНГФ 1-0
14-30 1/4 №4 Coach - Уфа-Адвокат 4-0
14-50 полуфинал В (№1-№2) Акцент плюс - БНГФ 6-3
15-10 полуфинал В (№3-№4) Алга-W - Уфа-Адвокат 3-1
15-30 за 7-8 места БНГФ - Уфа-Адвокат 1-2
15-50 за 5-6 места Акцент плюс - Алга-W 2-8
16-10 Лотерея Спортивных Призов
16-20 полуфинал А (№1-№2) Химик - Ирбис 3-1
16-40 полуфинал А (№3-№4) Атлетик - Coach 0-3
17-00 за 3-4 места Ирбис - Атлетик 2-4
17-20 ФИНАЛ Химик - Сoach 2-5
Положение команд после 3-го тура:
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
РМ |
+/- |
Оч |
1 |
Coach |
18 |
16 |
2 |
0 |
61-15 |
46 |
44 |
2 |
Алга-W |
17 |
12 |
4 |
1 |
53-17 |
36 |
36 |
3 |
Химик |
17 |
9 |
2 |
6 |
33-33 |
0 |
36 |
4 |
Ирбис |
17 |
9 |
3 |
5 |
35-26 |
9 |
35 |
5 |
Акцент плюс |
18 |
8 |
4 |
6 |
39-35 |
4 |
35 |
6 |
Атлетик |
17 |
7 |
3 |
7 |
34-22 |
12 |
35 |
7 |
Супра |
17 |
11 |
2 |
4 |
37-18 |
19 |
34 |
8 |
Уфа-Адвокат |
18 |
5 |
7 |
6 |
21-24 |
-3 |
29 |
9 |
Уф. деньги |
16 |
8 |
2 |
6 |
40-39 |
1 |
27 |
10 |
БНГФ |
17 |
6 |
2 |
9 |
22-32 |
-10 |
25 |
11 |
Право |
16 |
5 |
0 |
11 |
24-68 |
-44 |
17 |
12 |
Мархамат |
16 |
4 |
4 |
8 |
27-34 |
-7 |
16 |
13 |
Сюрприз |
15 |
4 |
2 |
9 |
32-45 |
-13 |
13 |
14 |
Уныш |
15 |
3 |
4 |
8 |
26-34 |
-8 |
13 |
15 |
СССР |
15 |
4 |
2 |
9 |
25-32 |
-7 |
8 |
16 |
Аргамак |
15 |
1 |
0 |
14 |
26-63 |
-37 |
5
|
По итогам 3-го тура:
Лучшим Игроком признан Сергей ТОМАРОВ ("Химик"),
Лучшим Вратарем Владимир СТЕПАНОВ ("Химик")
Лучшим Бомбардиром стал Александр ПУГАЧ ("Сoach")
Лучшие "Бомбардиры" после 3-го тура:
№ |
Игрок |
Команда |
Голы |
1 |
Александр ПУГАЧ |
Coach |
32 |
2 |
Дмитрий ДОЛБИЛИН |
Уф. деньги |
18 |
3 |
Андрей ШАБАНОВ |
Алга-W |
16 |
4 |
Олег НАЗАРОВ |
Супра |
13 |
5 |
Артем ГАЛАНОВ |
Ирбис |
11 |
6 |
Ильдар ХАНОВ |
Акцент плюс |
11 |
7 |
Алексей КАМИНСКИЙ |
Атлетик |
11 |
8 |
Руслан АДРШИН |
Алга-W |
10 |
9 |
Денис КАШУТА |
Супра |
10 |
10 |
Антон СИВЦОВ |
Уныш |
10 |
Лучшие "Ассистенты" после 3-го тура:
№ |
Игрок |
Команда |
Пасы |
1 |
Денис КАШУТА |
Супра |
12 |
2 |
Дмитрий ИВАНОВ |
Уф. деньги |
9 |
3 |
Руслан ХАЛИУЛЛИН |
Сoach |
8 |
4 |
Андрей ШАБАНОВ |
Алга-W |
8 |
5 |
Игорь ШАРАФУТДИНОВ |
Алга-W |
8 |
6 |
Станислав МАКСИМОВ |
Coach |
7 |
7 |
Михаил КОЧИГИН |
Алга-W |
7 |
8 |
Олег МУРОМЕЦ |
Ирбис |
7 |
9 |
Дмитрий ДОЛБИЛИН |
Уф. деньги |
7 |
10 |
Максим КОСТЕРЕВ |
БНГФ |
7 |
Лучшие по системе "Гол + Пас" после 3-го тура:
№ |
Игрок |
Команда |
Гол + Пас |
1 |
Александр ПУГАЧ |
Coach |
38 (32+6) |
2 |
Дмитрий ДОЛБИЛИН |
Уф. деньги |
25 (18+7) |
3 |
Андрей ШАБАНОВ |
Алга-W |
24 (16+8) |
4 |
Денис КАШУТА |
Супра |
22 (10+12) |
5 |
Олег НАЗАРОВ |
Супра |
18 (13+5) |
6 |
Дмитрий ИВАНОВ |
Уф. деньги |
17 (8+9) |
7 |
Руслан АДРШИН |
Алга-W |
16 (10+6) |
8 |
Олег МУРОМЕЦ |
Ирбис |
16 (9+7) |
9 |
Руслан ХАЛИУЛЛИН |
Coach |
16 (8+8) |
10 |
Ильдар ХАНОВ |
Акцент плюс |
15 (11+4) |
|