ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Ассоциация Ветеранов Футбола РБ
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. УФА
Архив игр / 2016-2017 / Класс А 4 тур
Сроки проведения: 21-22 января 2017 года
Место проведения: ГАУ ЦП ВСМ РБ
Групповой этап:
Группа "А"
10.00. А4 СССР – А3 Право 1-2
10.20. А1 Химик – А2 Алга-W 2-2
10.40. А2 Алга-W – А4 СССР 4-2
11.00. А3 Право – А1 Химик 3-1
11.20. А1 Химик – А4 СССР 1-0
11.40. А2 Алга-W – А3 Право 5-3 Итоговое положение команд в группе: 1) Алга-W - 7 очков (разница мячей: 11-7) 2) Право - 6 (8-7) 3) Химик - 4 (4-5) 4) СССР - 0 (3-7)
Группа "В"
12.00. В4 Уныш – В3 Уфимские деньги 2-1
12.20. В1 Ирбис – В2 БНГФ 5-2
12.40. В2 БНГФ – В4 Уныш 2-1
13.00. В3 Уфимские деньги – В1 Ирбис 0-3
13.20. В1 Ирбис – В4 Уныш 5-3
13.40. В2 БНГФ – В3 Уфимские деньги 3-1 Итоговое положение команд в группе: 1) Ирбис - 9 очков (разница мячей: 13-5) 2) БНГФ - 6 (7-7) 3) Уныш - 3 (6-8) 4) Уф. деньги - 0 (2-8)
Группа "С"
14.00. С4 Аргамак – С3 Супра 0-4
14.20. С1 Сoach – С2 Уфа-Адвокат 4-3
14.40. С2 Уфа-Адвокат – С4 Аргамак 6-1
15.00. С3 Супра – С1 Сoach 2-2
15.20. С1 Сoach – С4 Аргамак 7-1
15.40. С2 Уфа-Адвокат – С3 Супра 1-0 Итоговое положение команд в группе: 1) Сoach - 7 очков (разница мячей: 13-6) 2) Уфа-Адвокат - 6 (10-5) 3) Супра - 3 (6-3) 4) Аргамак - 0 (2-15)
Группа "D"
16.00 D4 Мархамат – D3 Сюрприз 1-0
16.20 D1 Атлетик – D2 Акцент плюс 0-1
16.40 D2 Акцент плюс – D4 Мархамат 2-1
17.00 D3 Сюрприз – D1 Атлетик 3-1
17.20 D1 Атлетик – D4 Мархамат 2-2
17.40 D2 Акцент плюс – D3 Сюрприз 1-1 Итоговое положение команд в группе: 1) Акцент плюс - 7 очков (разница мячей: 4-2) 2) Мархамат - 4 (4-4) 3) Сюрприз 4 (4-3) 4) Атлетик - 1 (3-6)
Финальный этап: 10-00 4A СССР– 4D Атлетик 4-2
10-25 4B Уф. деньги – 4C Аргамак 9-2
10-50 за 15-16 места Атлетик - Аргамак 8-3
11-15 за 13-14 места СССР - Уф. деньги 0-4
11-40 3A Химик – 3D Сюрприз 0-6
12-05 3B Уныш – 3C Супра 4-3
12-30 за 11-12 места Химик - Супра 1-6
12-55 за 9-10 места Сюрприз - Уныш 2-10
Полуфиналы В – проигравшие команды
Полуфиналы А – выигравшие команды
13-30 1/4 №1 Ирбис - Мархамат 2-0
13-50 1/4 №2 Акцент плюс - Право 1-0
14-10 1/4 №3 Сoach - БНГФ 4-1
14-30 1/4 №4 Алга-W - Уфа-Адвокат 0-4
14-50 полуфинал В (№1-№2) Мархамат - Право 5-3
15-10 полуфинал В (№3-№4) БНГФ -
Алга-W 3-1
15-30 за 7-8 места Право - Алга -W 1-5
15-50 за 5-6 места Мархамат - БНГФ 1-2
16-10 Лотерея Спортивных Призов
16-40 полуфинал А (№3-№4) Coach - Уфа-Адвокат 7-0
17-00 за 3-4 места Ирбис - Уфа-Адвокат 2-1
17-20 ФИНАЛ Акцент плюс - Coach 3-4
Положение команд после 4-го тура:
№
Команда
И
В
Н
П
ЖК
КК
РМ
+/-
Оч
1
Coach
24
21
3
0
2
1
89-25
64
60
2
Акцент плюс
24
11
6
7
4
1
52-44
8
50
3
Ирбис
23
14
4
5
4
1
56-37
19
49
4
Алга-W
23
15
5
3
6
0
70-32
38
46
5
Уфа-Адвокат
24
8
7
9
4
0
37-39
-2
42
6
Химик
22
10
3
9
2
0
38-50
-12
41
7
Супра
22
12
2
7
5
1
53-26
27
40
8
Атлетик
22
8
4
10
7
0
47-35
7
37
9
БНГФ
23
10
2
11
3
0
35-45
-10
37
10
Уф. деньги
21
10
2
9
9
1
55-49
6
31
11
Мархамат
22
6
5
11
6
2
37-46
-9
27
12
Право
22
7
0
15
3
0
38-86
-48
26
13
Уныш
20
5
4
11
3
1
46-47
-1
21
14
Сюрприз
20
5
3
12
6
2
44-58
-14
20
15
СССР
20
5
2
13
4
0
32-45
-13
11
16
Аргамак
20
1
0
19
2
0
33-98
-65
6
По итогам 4-го тура:
Лучшим Игроком номинирован Олег МУРОМЕЦ ("Ирбис"),
Лучшим Вратарем признан Сергей МАКЛАКОВ ("Сoach")
Лучшим Бомбардиром стал Дмитрий Долбилин ("Уфимские деньги")
Чемпион тура - команда "Сoach"
Бронзовый призер - команда "Ирбис"
Лучшие "Бомбардиры":
№
Игрок
Команда
Голы
1
Александр ПУГАЧ
Coach
43
2
Дмитрий ДОЛБИЛИН
Уф. деньги
28
3
Андрей ШАБАНОВ
Алга-W
23
4
Евгений РОНЖИН
Право
19
5
Денис КАШУТА
Супра
18
6
Олег МУРОМЕЦ
Ирбис
16
7
Олег НАЗАРОВ
Супра
15
8
Антон СИВЦОВ
Уныш
15
9
Ильдар ХАНОВ
Акцент плюс
14
10
Виктор САФАРОВ
Уныш
14
Лучшие "Ассистенты":
№
Игрок
Команда
Пасы
1
Денис КАШУТА
Супра
17
2
Олег АЗНАБАЕВ
Уф. деньги
13
3
Александр ПУГАЧ
Сoach
11
4
Андрей ШАБАНОВ
Алга-W
11
5
Игорь ШАРАФУТДИНОВ
Алга-W
10
6
Михаил КОЧИГИН
Алга-W
10
7
Валерий ГУК
CCCР
10
8
Олег МУРОМЕЦ
Ирбис
9
9
Дмитрий ИВАНОВ
Уф. деньги
9
10
Максим НИКИТИН
Coach
8
Лучшие по системе "Гол + Пас":
№
Игрок
Команда
Гол + Пас
1
Александр ПУГАЧ
Coach
54 (43+11)
2
Дмитрий ДОЛБИЛИН
Уф. деньги
36 (28+8)
3
Денис КАШУТА
Супра
35 (18+17)
4
Андрей ШАБАНОВ
Алга-W
34 (23+11)
5
Олег МУРОМЕЦ
Ирбис
25 (16+9)
6
Олег НАЗАРОВ
Супра
23 (15+8)
7
Олег АЗНАБАЕВ
Уф. деньги
23 (10+13)
8
Евгений РОНЖИН
Право
22 (19+3)
9
Руслан АДРШИН
Алга-W
21 (13+8)
10
Максим НИКИТИН
Coach
19 (11+8)
Новости
16.05.2024
ФОТООТЧЕТ. 1 тур Летнего Чемпионата ОЛФЛ-РБ 2024 по футзалу среди ветеранов (35+).
16.05.2024
Результаты матчей 1 тура Летнего Чемпионата ОЛФЛ-РБ 2024 по футзалу. Ветераны (35+).
04.05.2024
15 мая 2024 года стартует Летний Чемпионат и Кубок ОЛФЛ Республики Башкортостан -2024 по футзалу на открытых площадках среди ветеранов (35+).
04.05.2024
Лучшие голы сезона 2023-2024. Класс "А" (35+) / Класс "В" (40+).
01.05.2024
Подведение итогов 15-го Юбилейного сезона 2023-2024 по футзалу ОЛФЛ РБ.
Партнеры
АССОЦИАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ФУТБОЛА РБ
РОО
"Центр развития и поддержки спорта Республики Башкортостан"
()