Архив игр / 2016-2017 / Класс А6 турСроки проведения: 18-19 марта 2017 года Место проведения: ГАУ ЦП ВСМ РБ
Группа "А"
10.00. А4 БНГФ – А3 Атлетик 1-1
10.20. А1 Акцент плюс – А2 Мархамат 4-1
10.40. А2 Мархамат – А4 БНГФ 1-1
11.00. А3 Атлетик – А1 Акцент плюс 0-2
11.20. А1 Акцент плюс – А4 БНГФ 1-0
11.40. А2 Мархамат – А3 Атлетик 0-1
Итоговое положение команд в группе:
1) Акцент плюс - 9 очков (разница мячей: 7-1)
2) Атлетик - 4 (2-3)
3) БНГФ - 2 (2-3)
4) Мархамат - 1 (2-6)
Группа "В"
12.00. В4 Уфимские деньги – В3 Сюрприз 1-1
12.20. В1 СССР – В2 Супра 1-5
12.40. В2 Супра – В4 Уфимские деньги 2-3
13.00. В3 Сюрприз – В1 СССР 2-0
13.20. В1 СССР – В4 Уфимские деньги 1-6
13.40. В2 Супра – В3 Сюрприз 1-1
Итоговое положение команд в группе:
1) Уфимские деньги - 7 очков (разница мячей: 10-4)
2) Сюрприз - 5 (4-2)
3) Супра - 4 (8-5)
4) СССР - 0 (2-13)
Группа "С"
14.00. С4 Право – С3 Уныш 1-5
14.20. С1 Уфа-Адвокат – С2 Coach 3-4
14.40. С2 Coach – С4 Право 7-1
15.00. С3 Уныш – С1 Уфа-Адвокат 1-1
15.20. С1 Уфа-Адвокат – С4 Право 2-4
15.40. С2 Coach – С3 Уныш 8-4
Итоговое положение команд в группе:
1) Coach - 9 очков (разница мячей: 19-8)
2) Уныш - 4 (10-10)
3) Право - 3 (6-15)
4) Уфа-Адвокат - 1 (6-9)
Группа "D"
16.00 D4 Аргамак – D3 Химик 2-3
16.20 D1 Алга-W – D2 Ирбис 4-4
16.40 D2 Ирбис – D4 Аргамак 8-0
17.00 D3 Химик – D1 Алга-W 0-0
17.20 D1 Алга-W – D4 Аргамак 18-0
17.40 D2 Ирбис – D3 Химик 2-2
Итоговое положение команд в группе:
1) Ирбис - 5 очков (разница мячей:14-6)
2) Алга-W - 5 (22-4)
3) Химик - 5 (5-4)
4) Аргамак - 0 (2-29)
Финальный этап
10-00 4A Мархамат – 4D Аргамак 3-0 (тех. победа)
10-25 4B СССР – 4C Уфа-Адвокат 2-5
10-50 за 15-16 места Аргамак - СССР 2-3
11-40 3A БНГФ – 3D Химик 2-1
12-05 3B Супра – 3C Право 7-0
12-30 за 11-12 места Химик - Право 6-0
12-55 за 9-10 места БНГФ - Супра 1-4
13-30 1/4 №1 Уфимские деньги - Уныш 2-3
13-50 1/4 №2 Сoach - Алга-W 3-1
14-10 1/4 №3 Ирбис - Атлетик 2-0
14-30 1/4 №4 Акцент плюс - Сюрприз 2-0
Полуфиналы В – проигравшие команды
14-50 полуфинал В (№1-№2) Уфимские деньги - Алга-W 3-4
15-10 полуфинал В (№3-№4) Атлетик - Сюрприз 3-1
15-30 за 7-8 места Уфимские деньги - Сюрприз 4-2
16-10 Лотерея Спортивных Призов
Полуфиналы А – выигравшие команды
16-20 полуфинал А (№1-№2) Уныш - Coach 2-3
17-00 за 3-4 места Уныш - Ирбис 2-4
17-20 ФИНАЛ Coach - Акцент плюс 0-1
Положение команд после 6-го тура:
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЖК |
КК |
РМ |
+/- |
Оч |
1 |
Coach |
36 |
31 |
4 |
1 |
5 |
1 |
140-46 |
94 |
87 |
2 |
Акцент плюс |
36 |
19 |
9 |
8 |
8 |
1 |
69-50 |
19 |
82 |
3 |
Алга-W |
35 |
20 |
11 |
4 |
7 |
0 |
105-45 |
60 |
73 |
4 |
Ирбис |
35 |
19 |
8 |
8 |
8 |
2 |
88-59 |
29 |
72 |
5 |
Супра |
33 |
18 |
4 |
11 |
10 |
1 |
91-43 |
48 |
59 |
6 |
Уфа-Адвокат |
35 |
11 |
11 |
13 |
5 |
1 |
58-60 |
-2 |
58 |
7 |
Химик |
32 |
15 |
5 |
12 |
7 |
0 |
59-66 |
-7 |
54 |
8 |
Атлетик |
33 |
11 |
6 |
16 |
10 |
1 |
60-65 |
-5 |
53 |
9 |
БНГФ |
33 |
12 |
5 |
16 |
5 |
0 |
49-64 |
-15 |
47 |
10 |
Уфим. деньги |
32 |
16 |
3 |
13 |
13 |
1 |
88-69 |
19 |
45 |
11 |
Мархамат |
33 |
10 |
8 |
15 |
10 |
2 |
57-64 |
-7 |
41 |
12 |
Уныш |
31 |
9 |
5 |
17 |
5 |
2 |
81-79 |
2 |
40 |
13 |
Сюрприз |
31 |
8 |
6 |
17 |
10 |
2 |
65-77 |
-12 |
37 |
14 |
Право |
32 |
8 |
0 |
24 |
7 |
1 |
49-146 |
-97 |
32 |
15 |
СССР |
31 |
9 |
5 |
17 |
7 |
0 |
51-69 |
-18 |
27 |
16 |
Аргамак |
30 |
2 |
0 |
28 |
3 |
0 |
48-156 |
-108 |
9 |
По итогам тура:
"Лучшим вратарем" признан Вячеслав ФЕДОТОВ ("Ирбис"),
"Лучшим игроком" - Руслан ХАЛИУЛЛИН ("Сoach"),
"Лучшим бомбардиром" стал Андрей ШАБАНОВ ("Алга-W").
По итогам сезона:
"Лучшим вратарем" признан Сергей КРАВЧУК ("Ирбис"),
"Лучшим игроком" - Виталий ИВАНОВ ("Акцент плюс"),
"Лучшим бомбардиром" стал Александр ПУГАЧ ("Сoach").
Лучшие "Бомбардиры" по итогам сезона:
№ |
Игрок |
Команда |
Голы |
1 |
Александр ПУГАЧ |
Coach |
67 |
2 |
Дмитрий ДОЛБИЛИН |
Уф. деньги |
38 |
3 |
Андрей ШАБАНОВ |
Алга-W |
37 |
4 |
Антон СИВЦОВ |
Уныш |
31 |
5 |
Олег МУРОМЕЦ |
Ирбис |
28 |
6 |
Олег НАЗАРОВ |
Супра |
25 |
7 |
Денис КАШУТА |
Супра |
24 |
8 |
Виктор САФАРОВ |
Уныш |
20 |
9 |
Евгений РОНИН |
Право |
19 |
10 |
Ильшат АХМЕТХАНОВ |
Coach |
18 |
Лучшие "Ассистенты":
№ |
Игрок |
Команда |
Пасы |
1 |
Руслан ХАЛИУЛЛИН |
Сoach |
24 |
2 |
Александр ПУГАЧ |
Сoach |
18 |
3 |
Денис КАШУТА |
Супра |
18 |
4 |
Андрей ШАБАНОВ |
Алга-W |
17 |
5 |
Олег АЗНАБАЕВ |
Уфим. деньги |
17 |
6 |
Руслан АДРШИН |
Алга-W |
16 |
7 |
Олег МУРОМЕЦ |
Ирбис |
14 |
8 |
Игорь ШАРАФУТДИНОВ |
Алга-W |
13 |
9 |
Олег НАЗАРОВ |
Супра |
13 |
10 |
Андрей ДЕГТЯРЕВ |
Химик |
12 |
Лучшие по системе "Гол + Пас":
№ |
Игрок |
Команда |
Гол + Пас |
1 |
Александр ПУГАЧ |
Coach |
85 (67+18) |
2 |
Андрей ШАБАНОВ |
Алга-W |
54 (37+17) |
3 |
Дмитрий ДОЛБИЛИН |
Уф. деньги |
50 (38+12) |
4 |
Олег МУРОМЕЦ |
Ирбис |
42 (28+14) |
5 |
Денис КАШУТА |
Супра |
42 (24+18) |
6 |
Антон СИВЦОВ |
Уныш |
41 (31+10) |
7 |
Олег НАЗАРОВ |
Уныш |
38 (25+13) |
8 |
Руслан ХАЛИУЛЛИН |
Coach |
38 (14+24) |
9 |
Руслан АДРШИН |
Алга-W |
32 (16+16) |
10 |
Игорь Шарафутдинов |
Алга-W |
31 (18+13)
|
|