Архив игр / 2018-2019 / Класс "А"1 турСроки проведения: 22-23 сентября 2018 года Место проведения: ГАУ ЦСП РБ
Групповой этап
Группа «С»:
10:00. Сюрприз – Ирбис 1-0
10:25. Ирбис – Coach 2-2
10:50. Coach – Сюрприз 1-0
Положение команд в группе:
1) Coach - 4 (3-2)
2) Сюрприз - 3 (1-1)
3) Ирбис - 1 (2-3)
Группа «А»:
11:15. УТК – Труд 0-2
11:35. М-Финанс – Уфа-Адвокат 3-0
11:55. Уфа-Адвокат – УТК 1-3
12:15. Труд – М-Финанс 0-2
12:35. М-Финанс – УТК 2-2
12:55. Уфа-Адвокат – Труд 2-1
Положение команд в группе:
1) М-финанс - 7 (7-2)
2) УТК - 4 (5-5)
3) Уфа-Адвокат - 3 (3-7)
4) Труд - 3 (3-4)
Группа «В»:
13:15. Мархамат – БНГФ 1-3
13:40. БНГФ – Атлетик 1-2
14:05. Атлетик – Мархамат 2-0
Итоговое положение команд:
1) Атлетик - 6 (4-1)
2) БНГФ - 3 (4-3)
3) Мархамат - 0 (1-5)
Группа «D»:
14:30. СССР – Супра 1-1
14:55. Супра – Акцент плюс 2-2
15:20. Акцент плюс – СССР 3-0
Итоговое положение команд:
1) Акцент плюс - 4 (4-1)
2) Супра - 2 (3-3)
3) СССР - 1 (1-4)
Финальный этап
Лучшие "бомбардиры":
№ |
Игрок |
Команда |
Голы |
1 |
Вахитов Рустам |
УТК |
6 |
2 |
Каримов Павел |
Ирбис |
5 |
3 |
Азнабаев Олег |
М-финанс |
4 |
4 |
Ветлугин Артем |
М-финанс |
4 |
5 |
Иванов Дмитирий |
Атлетик |
4 |
6 |
Каминский Алексей |
М-финанс |
4 |
7 |
Кашута Денис |
Супра |
4 |
8 |
Косолапов Сергей |
Акцент плюс |
4 |
9 |
Халиуллин Руслан |
Coach |
4 |
10 |
Александров Вячеслав |
Ирбис |
3 |
Лучшие "ассистенты":
№ |
Игрок |
Команда |
Пасы |
1 |
Николаев Алексей |
М-финанс |
5 |
2 |
Каримов Павел |
Ирбис |
4 |
3 |
Иванов Дмитирий |
Атлетик |
3 |
4 |
Азнабаев Олег |
М-финанс |
2 |
5 |
Бухарметов Камиль |
Уфа-Адвокат |
2 |
6 |
Григорьев Вадим |
БНГФ |
2 |
7 |
Жерновков Андрей |
Супра |
2 |
8 |
Кашуба Олег |
Coach |
2 |
9 |
Максимов Станислав |
Акцент плюс |
2 |
10 |
Пиденко Денис |
Акцент плюс |
2 |
Лучшие по системе "Гол + Пас":
№ |
Игрок |
Команда |
Г+П |
Голы |
Пасы |
1 |
Каримов Павел |
Ирбис |
9 |
5 |
4 |
2 |
Вахитов Рустам |
УТК |
7 |
6 |
1 |
3 |
Иванов Дмитирий |
Атлетик |
7 |
4 |
3 |
4 |
Николаев Алексей |
М-финанс |
7 |
2 |
5 |
5 |
Азнабаев Олег |
М-финанс |
6 |
4 |
2 |
6 |
Ветлугин Артем |
М-финанс |
5 |
4 |
1 |
7 |
Каминский Алексей |
М-финанс |
5 |
4 |
1 |
8 |
Кашута Денис |
Супра |
5 |
4 |
1 |
9 |
Халиуллин Руслан |
Coach |
5 |
4 |
1 |
10 |
Григорьев Вадим |
БНГФ |
5 |
3 |
2 |
Лауреаты 1-го тура:
Лучший вратарь - Дмитрий Кузьменко ("М-финанс")
Лучший игрок - Олег Азнабаев ("М-финанс")
Лучший бомбардир - Рустам Вахитов ("УТК")
|