Архив игр / 2018-2019 / Класс "А"2 турСроки проведения: 10-11 ноября 2018 года Место проведения: ГАУ ЦСП РБ
Группа "А"
10-00. Труд – СССР 0-2
10-20. М-Финанс – Сюрприз 2-1
10-40. Сюрприз – Труд 4-1
11-00. СССР – М-Финанс 3-5
11-20. М-Финанс – Труд 6-1
11-40. Сюрприз – СССР 0-3
Итоговое положение команд в группе: 1) М-финанс - 9 (13-5), 2) СССР - 6 (8-5), 3) Сюрприз - 3 (5-6), 4) Труд - 0 (2-10).
Группа "В"
12-00. Атлетик – Ирбис 7-1
12-25. УТК – Атлетик 1-2
12-50. Ирбис – УТК 1-3
Итоговое положение команд в группе: 1) Атлетик - 6 (9-2), 2) УТК - 3 (4-3), 3) Ирбис - 0 (2-10)
Группа "С"
13-15. Акцент плюс – Мархамат 3-2
13-40. БНГФ – Акцент плюс 2-0
14-05. Мархамат – БНГФ 0-8
Итоговое положение команд в группе: 1) БНГФ - 6 (10-0), 2) Акцент плюс - 3 (3-4), 3) Мархамат - 0 (2-11)
Группа "D"
14-30. Coach – Уфа-Адвокат 2-2
14-55. Уфа-Адвокат – Супра 4-1
15-20. Супра – Coach 2-6
Итоговое положение команд в группе: 1) Coach - 4 (8-4), 2) Уфа-Адвокат - 4 (6-3), 3) Супра - 0 (3-10)
Финальный этап
Лауреаты 2-го тура:
Лучший Вратарь - Сергей Маклаков ("Coach")
Лучший Игрок - Алексей Каминский ("М-финанс")
Лучший Бомбардир - Евгений Ронжин ("М-финанс")
Турнирная таблица:
1) М-Финанс - 25
2) Coach - 23
3) Атлетик - 22
4) Акцент плюс - 21
5) БНГФ - 17
6) УТК - 16
7) Супра - 12
8) Сюрприз - 11
9) СССР - 10
10) Уфа-Адвокат 10
11) Ирбис - 9
12) Мархамат - 4
13) Труд - 2
Лучшие "бомбардиры":
№ |
Игрок |
Команда |
Голы |
1 |
Ронжин Евгений |
М-финанс |
9 |
2 |
Кашута Денис |
Супра |
9 |
3 |
Долбилин Дмитрий |
М-финанс |
8 |
4 |
Каминский Алексей |
М-финанс |
8 |
5 |
Халиуллин Руслан |
Coach |
8 |
6 |
Сивцов Антон |
Атлетик |
8 |
7 |
Вахитов Рустам |
УТК |
8 |
8 |
Иванов Дмитирий |
Атлетик |
7 |
9 |
Григорьев Вадим |
БНГФ |
7 |
10 |
Каримов Павел |
Ирбис |
7 |
Лучшие "ассистенты":
№ |
Игрок |
Команда |
Пасы |
1 |
Гук Валерий |
СССР |
7 |
2 |
Иванов Дмитрий |
Атлетик |
5 |
3 |
Жерновков Андрей |
Супра |
5 |
4 |
Каримов Павел |
Ирбис |
5 |
5 |
Азнабаев Олег |
М-финанс |
4 |
6 |
Николаев Алексей |
М-финанс |
4 |
7 |
Кашуба Артем |
Coach |
4 |
8 |
Костерев Максим |
БНГФ |
4 |
9 |
Никифоров Станислав |
Супра |
4 |
10 |
Мугатаров Альберт |
Мархамат |
4 |
Лучшие по системе "Гол +Пас":
№ |
Игрок |
Команда |
Г+П |
Голы |
Пасы |
1 |
Сивцов Антон |
Атлетик |
12 |
8 |
4 |
2 |
Иванов Дмитирий |
Атлетик |
12 |
7 |
5 |
3 |
Каримов Павел |
Ирбис |
12 |
7 |
5 |
4 |
Кашута Денис |
Супра |
11 |
9 |
2 |
5 |
Гук Валерий |
СССР |
11 |
4 |
7 |
6 |
Долбилин Дмитрий |
М-финанс |
10 |
8 |
2 |
7 |
Каминский Алексей |
М-финанс |
10 |
8 |
2 |
8 |
Халиуллин Руслан |
Coach |
10 |
8 |
2 |
9 |
Вахитов Рустам |
УТК |
10 |
8 |
2 |
10 |
Ронжин Евгений |
М-финанс |
9 |
9 |
0 |
|
Новости
16.05.2024
ФОТООТЧЕТ. 1 тур Летнего Чемпионата ОЛФЛ-РБ 2024 по футзалу среди ветеранов (35+).
16.05.2024
Результаты матчей 1 тура Летнего Чемпионата ОЛФЛ-РБ 2024 по футзалу. Ветераны (35+).
04.05.2024
15 мая 2024 года стартует Летний Чемпионат и Кубок ОЛФЛ Республики Башкортостан -2024 по футзалу на открытых площадках среди ветеранов (35+).
04.05.2024
Лучшие голы сезона 2023-2024. Класс "А" (35+) / Класс "В" (40+).
01.05.2024
Подведение итогов 15-го Юбилейного сезона 2023-2024 по футзалу ОЛФЛ РБ.
Партнеры
|