Архив игр / 2018-2019 / Класс "А"3 турСроки проведения: 8-9 декабря 2018 года Место проведения: ГАУ ЦСП РБ
Группа "А"
10-00. Труд – Ирбис 0-1
10-20. БНГФ – УТК 6-1
10-40. УТК – Труд 6-3
11-00. Ирбис – БНГФ 3-1
11-20. БНГФ – Труд 5-0
11-40. УТК – Ирбис 0-3
Итоговое положение команд в группе: 1) Ирбис - 9 (7-1), 2) БНГФ - 6 (12-4), 3) УТК - 3 (7-12), 4) Труд - 0 (3-12).
Группа "В"
12-00. Coach – Супра 1-3
12-25. Уфа-Адвокат – Coach 3-2
12-50. Супра – Уфа-Адвокат 2-1
Итоговое положение команд в группе: 1) Супра - 6 (5-2), 2) Уфа-Адвокат - 3 (4-4), 3) Coach - 0 (3-6)
Группа "С"
13-15. Атлетик – Мархамат 1-2
13-40. Акцент плюс – Атлетик 3-3
14-05. Мархамат – Акцент плюс 1-4
Итоговое положение команд в группе: 1) Акцент плюс - 4 (7-4), 2) Мархамат - 3 (3-5), 3) Атлетик - 1 (4-5)
Группа "D"
14-30. М-Финанс – Сюрприз 2-1
14-55. СССР – М-Финанс 1-3
15-20. Сюрприз – СССР 1-4
Итоговое положение команд в группе: 1) М-финанс - 6 (5-2), 2) СССР - (5-4), 3) Сюрприз - 0 (2-6).
Лауреаты тура:
Лучший Вратарь - Руслан Каримов ("СССР")
Лучший Игрок - Станислав Максимов ("Акцент плюс")
Лучший Бомбардир - Вадим Григорьев ("БНГФ")
Турнирная таблица:
1) М-Финанс - 38,
2) Акцент плюс - 33,
3) Атлетик - 27,
4) Coach - 27,
5) БНГФ - 24,
6) Супра - 23,
7) СССР - 20,
8) Уфа-Адвокат - 19,
9) УТК - 19,
10) Ирбис - 15,
11) Сюрприз - 13,
12) Мархамат - 12,
13) Труд - 3.
Лучшие "бомбардиры":
№ |
Игрок |
Команда |
Голы |
1 |
Григорьев Вадим |
БНГФ |
14 |
2 |
Сивцов Антон |
Атлетик |
13 |
3 |
Кашута Денис |
Супра |
12 |
4 |
Вахитов Рустам |
УТК |
11 |
5 |
Иванов Дмитирий |
Атлетик |
10 |
6 |
Косолапов Сергей |
Акцент плюс |
10 |
7 |
Ронжин Евгений |
М-финанс |
10 |
8 |
Долбилин Дмитрий |
М-финанс |
9 |
9 |
Исаков Сергей |
УТК |
9 |
10 |
Каминский Алексей |
М-финанс |
9 |
Лучшие "ассистенты":
№ |
Игрок |
Команда |
Пасы |
1 |
Гук Валерий |
СССР |
11 |
2 |
Иванов Дмитирий |
Атлетик |
8 |
3 |
Ширгазин Булат |
БНГФ |
8 |
4 |
Костерев Максим |
БНГФ |
7 |
5 |
Азнабаев Олег |
М-финанс |
6 |
6 |
Пиденко Денис |
Акцент плюс |
6 |
7 |
Сивцов Антон |
Атлетик |
6 |
8 |
Жерновков Андрей |
Супра |
5 |
9 |
Каримов Павел |
Ирбис |
5 |
10 |
Мугатаров Альберт |
Мархамат |
5 |
Лучшие по системе "Гол+пас":
№ |
Игрок |
Команда |
Г+П |
Голы |
Пасы |
1 |
Сивцов Антон |
Атлетик |
19 |
13 |
6 |
2 |
Иванов Дмитирий |
Атлетик |
18 |
10 |
8 |
3 |
Григорьев Вадим |
БНГФ |
17 |
14 |
3 |
4 |
Кашута Денис |
Супра |
15 |
12 |
3 |
5 |
Гук Валерий |
СССР |
15 |
4 |
11 |
6 |
Халиуллин Руслан |
Coach |
14 |
9 |
5 |
7 |
Вахитов Рустам |
УТК |
13 |
11 |
2 |
8 |
Каминский Алексей |
М-финанс |
13 |
9 |
4 |
9 |
Азнабаев Олег |
М-финанс |
13 |
7 |
6 |
10 |
Косолапов Сергей |
Акцент плюс |
12 |
10 |
2 |
|
Новости
16.05.2024
ФОТООТЧЕТ. 1 тур Летнего Чемпионата ОЛФЛ-РБ 2024 по футзалу среди ветеранов (35+).
16.05.2024
Результаты матчей 1 тура Летнего Чемпионата ОЛФЛ-РБ 2024 по футзалу. Ветераны (35+).
04.05.2024
15 мая 2024 года стартует Летний Чемпионат и Кубок ОЛФЛ Республики Башкортостан -2024 по футзалу на открытых площадках среди ветеранов (35+).
04.05.2024
Лучшие голы сезона 2023-2024. Класс "А" (35+) / Класс "В" (40+).
01.05.2024
Подведение итогов 15-го Юбилейного сезона 2023-2024 по футзалу ОЛФЛ РБ.
Партнеры
|