Архив игр / 2019-2020 / Класс "А" (35+)3 турСроки проведения: 21-22 декабря 2019г. Место проведения: ГАУ ЦСП РБ
Расписание игр первого игрового дня 3-го тура
Кубка ОЛФЛ РБ. Класс "А" (35+)
21.12.2019.
Группа «А»
10-00. ЖБЗ - Ветераны WC 4 - 3
10-20. М-финанс - СССР 4 - 0
10-40. СССР - ЖБЗ 4 - 0
11-00. Ветераны WC - М-финанс 2 - 1
11-20. М-финанс - ЖБЗ 3 - 2
11-40. СССР - Ветераны WC 1 - 1
Итоговое положение команд: 1) М-финанс - 6 (8-4), 2) Ветераны WC - 4 (6-6), 3) СССР - 4 (5-5), 4) ЖБЗ - 3 (6-10)
Группа «В»
12-00. БНГФ - Alliance RB 2 - 1
12-20. Супра - КСК Verum 3 - 1
12-40. КСК Verum - БНГФ 0 - 1
13-00. Alliance RB - Супра 2 - 5
13-20. Супра - БНГФ 0 - 1
13-40. КСК Verum - Alliance RB 2 - 2
Итоговое положение команд: 1) БНГФ - 9 (4-1), 2) Супра - 6 (8-4), 3) КСК Verum - 1 (3-6), 4) Alliance RB - 1 (5-9)
Группа «D»
14-15. Соасh - Ирбис 0 - 3
14-40. Ирбис - Атлетик 1 - 3
15-05. Атлетик - Соасh 1 - 3
Итоговое положение команд: 1) Ирбис - 3 (4-3), 2) Атлетик - 3 (4-4), 3) Соасh - 3 (3-4)
Группа «C»
15-30. УТК - Труд 2 - 0
15-55. Труд - Химик 1 - 4
16-20. Химик - УТК 3 - 1
Итоговое положение команд: 1) Химик - 6 (7-2), 2) УТК - 3 (3-3), 3) Труд - 0 (1-6)
Расписание игр финального этапа 3-го тура
Кубка ОЛФЛ РБ. Класс "А" (35+)
22.12.2019
Игры за 12-14 места:
10-00 3Н Труд - 4А ЖБЗ 2 - 1
10-25 4А ЖБЗ - 4В Alliance RB 1 - 2
10-50 4В Alliance RB – 3Н Труд 2 - 1
(3Н - «худшая» команда из 3-их мест;
4А и 4В - команды, занявшие 4-ые места в группах)
Игры за 9-11 места:
11-15 1V Соасh - 3V КСК Verum 4 - 0
11-40 3V КСК Verum - 2V СССР 1 - 2
12-05 2V СССР - 1V Соасh 1 - 8
(1V, 2V и 3V - рейтинг «лучших» команд из 3-их мест)
1/4 Финала
12-40 1/4 №1 М-финанс - УТК 2 - 1
13-00 1/4 №2 БНГФ - Атлетик 1 - 0
13-20 1/4 №3 Химик - Супра 5 - 1
13-40 1/4 №4 Ирбис - Ветераны WC 3 - 1
Игры за 5-8 места:
Полуфиналы В – проигравшие команды:
14-20 полуфинал В1 №1 УТК - №2 Атлетик 5 - 0
14-40 полуфинал В2 №3 Супра - №4 Ветераны WC 4 - 0
15-00 за 7-8 места Атлетик - Ветераны WC 4 - 3
15-20 за 5-6 места УТК - Супра 3 - 1
Игры за 1-4 места:
Полуфиналы А – выигравшие команды:
15-40 полуфинал А1 №1 М-финанс - №2 БНГФ 1 - 0
16-00 полуфинал А2 №3 Химик - №4 Ирбис 2 - 0
16-20 за 3-4 места БНГФ - Ирбис 1 - 0
16-40 ФИНАЛ М-финанс - Химик 4 - 1
Лауреаты тура:
Лучший Бомбардир – Косолапов Сергей (Супра)
Лучший Вратарь – Ширгазин Азат (М-финанс)
Лучший Игрок – Томаров Сергей (Химик)
Лучшие "бомбардиры":
Игрок |
Команда |
Голы |
С пен. |
Томаров Сергей |
Химик |
17 |
|
Ветлугин Артем |
КСК Verum |
14 |
|
Косолапов Сергей |
Супра |
12 |
|
Голятин Всеволод |
Ирбис |
10 |
|
Халиуллин Руслан |
Соаch |
10 |
|
Бадыров Ильдар |
Атлетик |
9 |
|
Фролов Вадим |
Химик |
9 |
|
Абдул Вахид |
Альянс РБ |
8 |
|
Большаков Дмитрий |
Соаch |
8 |
|
Каминский Алексей |
М-финанс |
8 |
|
Муфазалов Азат |
КСК Verum |
8 |
|
Амиров Артур |
М-финанс |
7 |
|
Герасимов Антон |
Ирбис |
7 |
|
Григорьев Вадим |
БНГФ |
7 |
|
Иванов Дмитирий |
Атлетик |
7 |
|
Кашута Денис |
Супра |
7 |
|
Осипов Вадим |
Труд |
7 |
|
Шарафутдинов Ренат |
СССР |
7 |
|
Лучшие "ассистенты":
Игрок |
Команда |
Пасы |
Кашута Денис |
Супра |
10 |
Халиуллин Руслан |
Соаch |
7 |
Дильмухаметов Артур |
БНГФ |
6 |
Максимов Станислав |
Атлетик |
6 |
Ткачев Вячеслав |
М-финанс |
6 |
Томаров Сергей |
Химик |
6 |
Шамсетдинов Марат |
Соаch |
6 |
Иванов Дмитирий |
Атлетик |
5 |
Сивцов Антон |
Атлетик |
5 |
Ахметханов Ильшат |
Соаch |
4 |
Ветлугин Артем |
КСК Verum |
4 |
Гук Валерий |
СССР |
4 |
Дегтярев Андрей |
Химик |
4 |
Жерновков Андрей |
Супра |
4 |
Каминский Алексей |
М-финанс |
4 |
Карпов Анатолий Ген |
УТК |
4 |
Нуриев Роман |
Альянс РБ |
4 |
Осипов Вадим |
Труд |
4 |
Пугач Александр |
Соаch |
4 |
Лучшие по системе "гол + пас":
Игрок |
Команда |
Гол+Пас |
Голы |
Пасы |
Томаров Сергей |
Химик |
23 |
17 |
6 |
Ветлугин Артем |
КСК Verum |
18 |
14 |
4 |
Халиуллин Руслан |
Соаch |
17 |
10 |
7 |
Кашута Денис |
Супра |
17 |
7 |
10 |
Голятин Всеволод |
Ирбис |
13 |
10 |
3 |
Косолапов Сергей |
Супра |
12 |
12 |
0 |
Фролов Вадим |
Химик |
12 |
9 |
3 |
Каминский Алексей |
М-финанс |
12 |
8 |
4 |
Иванов Дмитирий |
Атлетик |
12 |
7 |
5 |
Максимов Станислав |
Атлетик |
12 |
6 |
6 |
Большаков Дмитрий |
Соаch |
11 |
8 |
3 |
Осипов Вадим |
Труд |
11 |
7 |
4 |
Сивцов Антон |
Атлетик |
11 |
6 |
5 |
Дильмухаметов Артур |
БНГФ |
11 |
5 |
6 |
Положение команд после 3-го тура
|