Региональная общественная организация "Центрразвития и поддержки спорта Республики Башкортостан"
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Ассоциация Ветеранов Футбола РБ
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. УФА
ОЛФЛ РБ  /  Класс "А" (35+)

4 тур

Сроки проведения: 18-19 января 2020г.

Место проведения: ГАУ ЦСП РБ


Расписание игр первого игрового дня 4-го тура
Кубка ОЛФЛ РБ. Класс "А" (35+)

18.01.2020.

Группа «А»
10-00. ЖБЗ - Труд       2 - 1 
10-20. М-финанс - УТК      2 - 2 
10-40. УТК - ЖБЗ      1 - 2 
11-00. Труд - М-финанс     1 - 2 
11-20. М-финанс - ЖБЗ     4 - 2 
11-40. УТК - Труд     0 - 1  

 Итоговое положение команд: 1) М-финанс - 7 (8-5), 2)Труд - 6 (4-3), 3) ЖБЗ - 3 (5-7), 4)   УТК  - 1 (3-5)

Группа «C»
12-00. Alliance RB - Атлетик     0 - 8 
12-25. Атлетик - Химик      6 - 2
12-50. Химик - Alliance RB     1 - 2 

 Итоговое положение команд:  1) Атлетик - 6 (14-2),   2) Alliannce RB - 3 (2-9),   3) Химик - 0 (3-8)

Группа «В»
13-30. СССР - Соасh      1 - 3 
13-50. Ирбис - Супра      0 - 2  
14-10. Супра - СССР      3 - 0
14-30. Соасh - Ирбис     4 - 1 
14-50. Ирбис - СССР     4 - 2
15-10. Супра - Соасh     2 - 4 

 Итоговое положение команд: 1) Соасh - 9 (11-5), 2) Супра - 6 (7-4), 3) Ирбис - 3 (5-8), 4)   СССР - 0 (4-10)

Группа «D»
15-30. КСК Verum - Ветераны WC      3 - 0 
15-55. Ветераны WC - БНГФ      1 - 4 
16-20. БНГФ - КСК Verum      2 - 1 

 Итоговое положение команд: 1) БНГФ - 6 (6-2), 2) КСК Verum - 3 (4-2), 3) Ветераны WC - 0 (1-7)

 

Расписание игр финального этапа 4-го тура
Кубка ОЛФЛ РБ. Класс "А" (35+)

19.01.2020

Игры за 12-14 места:
10-00 3Н Ветераны WC - 4А УТК      1 - 3
10-25 4А УТК- 4В СССР      3 - 2 
10-50 4В СССР - 3Н Ветераны WC       4 - 1 
(3Н - «худшая» команда из 3-их мест;
4А и 4В - команды, занявшие 4-ые места в группах)

Игры за 9-11 места:
11-15 1V ЖБЗ - 3V Ирбис      1 - 1 
11-40 3V Ирбис - 2V Химик      0 - 3 
12-05 2V Химик - 1V ЖБЗ      3 - 0 
(1V, 2V и 3V - рейтинг «лучших» команд из 3-их мест)

1/4 Финала
12-40 1/4 №1 БНГФ - Супра      1 - 0 
13-00 1/4 №2 М-финанс - КСК Verum      1 - 2  
13-20 1/4 №3 Соасh - Alliance RB      4 - 0 
13-40 1/4 №4 Атлетик - Труд      1 - 1 ( 2 - 3 )

Игры за 5-8 места:
Полуфиналы В – проигравшие команды:
14-20 полуфинал В №1 Супра - №2 М-финанс      0 - 3 
14-40 полуфинал В №3 Alliance RB - №4 Атлетик      1 - 8 
15-00 за 7-8 места Супра - Alliance RB       0 - 3 
15-20 за 5-6 места М-финанс - Атлетик      2 - 2 ( 1 - 3 )

Игры за 1-4 места:
Полуфиналы А – выигравшие команды:
15-40 полуфинал А №1 БНГФ - №2 КСК Verum      4 - 2 
16-00 полуфинал А №3 Соасh - №4 Труд      3 - 1 
16-20 за 3-4 места КСК Verum - Труд      2 - 1 
16-40 ФИНАЛ БНГФ - Соасh      1 - 2

Лауреаты тура:
Лучший Бомбардир – Сивцов Антон (Атлетик)
Лучший Вратарь – Кузьменко Дмитрий (КСК Verum)
Лучший Игрок – Фадеев Сергей (Труд)

ФОТООТЧЕТ. НАГРАЖДЕНИЕ.

ФОТОТЧЕТ.

 ФОТООТЧЕТ 1

Лучшие "бомбардиры":


Игрок Команда Голы С пен.
Ветлугин Артем КСК Verum 21  
Сивцов Антон Атлетик 20  
Томаров Сергей Химик 18  
Большаков Дмитрий Соаch 15  
Косолапов Сергей Супра 12  
Халиуллин Руслан Соаch 12  
Абдул Вахид Альянс РБ 11  
Каминский Алексей М-финанс 11  
Фролов Вадим Химик 11  
Голятин Всеволод Ирбис 10  
Кашута Денис Супра 10  
Муфазалов Азат КСК Verum 10  
Пиденко Денис М-финанс 10  
Пугач Александр Соаch 10  
Шарафутдинов Ренат СССР 10  

 

Лучшие "ассистенты":

Игрок Команда Пасы
Кашута Денис Супра 11
Халиуллин Руслан Соаch 11
Сивцов Антон Атлетик 10
Дильмухаметов Артур БНГФ 9
Иванов Дмитирий Атлетик 9
Максимов Станислав Атлетик 9
Большаков Дмитрий Соаch 8
Томаров Сергей Химик 8
Ветлугин Артем КСК Verum 7
Пугач Александр Соаch 7

 

Лучшие по системе"гол+пас":

Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы
Сивцов Антон Атлетик 30 20 10
Ветлугин Артем КСК Verum 28 21 7
Томаров Сергей Химик 26 18 8
Большаков Дмитрий Соаch 23 15 8
Халиуллин Руслан Соаch 23 12 11
Кашута Денис Супра 21 10 11
Дильмухаметов Артур БНГФ 18 9 9
Иванов Дмитирий Атлетик 18 9 9
Каминский Алексей М-финанс 17 11 6
Фролов Вадим Химик 17 11 6
Пугач Александр Соаch 17 10 7
Максимов Станислав Атлетик 16 7 9
 
 
 



    Запись трансляции матчей на ЮтубЗапись трансляции матчей на Ютуб
    Новости
    04.06.2020

    4 июня ушёл из жизни Алексей Владимирович Аброщенко

    24.05.2020

    23 мая отмечает свой 55-летний Юбилей Венер Сибагатов!

    19.05.2020

    С Днём пионерии!

    13.05.2020

    "Письмо в конце войны"

    03.04.2020

    4 апреля Аликову Марсу 50 лет!!!

    Партнеры

    ООО СИЦ МархаматКРУСФедерация Футбола РБВетераны Футбола РБИндустрия спортаПартнерTQ SPORTS

    АССОЦИАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ФУТБОЛА РБ
    РОО "Центр развития и поддержки спорта Республики Башкортостан"
    (Главный администратор сайта - 8 (917) 37-999-19 Алексей)
    Создание сайта