Архив игр / 2011-2012 / Класс А 1 тур
Сроки проведения: 29-30 октября 2011
Место проведения: ГАУ ЦП ВСМ РБ
Результаты игр 1-го тура
29 октября 2011
10-00 (А) Факел - Карпаты
10-20 (А) Акцент плюс - Газпромбанк
10-45 (А) Газпромбанк - Факел
11-05 (А) Акцент плюс - Карпаты
11-30 (А) Карпаты - Газпромбанк
11-50 (А) Факел - Акцент плюс
12-10 (В) Ирбис - Факториал
12-30 (В) Советникъ - УМ ВНЗМ
12-55 (В) УМ ВНЗМ - Ирбис
13-15 (В) Советникъ - Факториал
13-40 (В) Факториал - УМ ВНЗМ
14-00 (В) Ирбис - Советникъ
14-20 (С) Право - Сапсан
14-40 (С) ЖБЗ - Уфа-Адвокат
15-05 (С) Уфа-Адвокат - Право
15-25 (С) ЖБЗ - Сапсан
15-50 (С) Сапсан - Уфа-Адвокат
16-10 (С) Право - ЖБЗ
Группа «А»
№
команда
1
2
3
4
очки
мячи
место
1
Акцент +
1:0
3:0
2:0
9
6-0
1
2
Факел
0:1
1:3
4:1
3
5-5
3
3
Карпаты
0:3
3:1
2:1
6
5-5
2
4
Газпромбанк
0:2
1:4
1:2
0
2-8
4
Группа « B »
№
команда
1
2
3
4
очки
мячи
место
1
Советникъ
4:2
4:0
5:0
9
13:2
1
2
Ирбис
2:4
3:0
1:3
3
6-7
3
3
Факториал
0:4
0:3 т.п.
2:2
1
2-9
4
4
УМ ВНЗМ
0:5
3:1
2:2
4
5-8
2
Группа « C »
№
команда
1
2
3
4
очки
мячи
место
1
ЖБЗ
2:1
5:0
4:0
9
11-1
1
2
Право
1:2
2:1
4:0
6
7-3
2
3
Сапсан
0:5
1:2
2:1
3
3-8
3
4
Уфа-Адвокат
0:4
0:4
1:2
0
1-10
4
30 октября 2011
D1 – D2 –D3 - Победители в группах ( где D1 – команда с лучшими показателями среди первых и т.д.)
E1 – E2 – E3 - Вторые команды в группах ( где E1 – команда с лучшими показателями среди вторых и т.д.)
F1 – F2 – F3 - Третьи команды в группах ( где F1 – команда с лучшими показателями среди третьих и т.д.)
G1 – G2 –G3 - Четвертые команды в группах ( где G1 – команда с лучшими показателями среди четвертых и т.д.)
10.00. F3 – G3 Сапсан — Уфа-Адвокат 3:2
10.25. G1 – G2 Факториал — Газпромбанк 1:1 (2:3 п.п.)
10.55. за 11-12 места Уфа-Адвокат — Факториал 1:2
11.20. за 9-10 места Сапсан — Газпромбанк 0:2
11.45. E2 – F2 Карпаты — Ирбис 0:0 (2:0 п.п.)
12.10. E3 – F1 УМ ВНЗМ — Факел 1:0
12.40. за 7-8 места Ирбис — Факел 3:3 (1:0 п.п.)
13.05. за 5-6 места Карпаты — УМ ВНЗМ 3:3 (0:2 п.п.)
13.50. D1 – E1 Советникъ — Акцент плюс 1:1 (3:4 п.п.)
14.15. D2 – D3 Право — ЖБЗ 1:1 (2:1 п.п.)
14.45. за 3-4 места Советникъ — ЖБЗ 5:2
15.10. Финал Акцент плюс — Право 2:1
Положение команд после 1-го тура 29-30.10.2011
Место
Команда
Желтые карточки
Красные карточки
Мячи
Очки
1
Акцент +
2
9:2
12
2
Право
2
9:6
11
3
Советникъ
1
19:5
10
4
ЖБЗ
1
14:7
9
5
УМ ВНЗМ
1
9:11
8
6
Карпаты
1
8:8
7
7
Ирбис
1
9:10
6
8
Факел
2
8:9
5
9
Газпромбанк
5:9
4
10
Сапсан
1
6:12
3
11
Факториал
2
1
5:11
2
12
Уфа-Адвокат
1
4:15
1
По итогам тура лучшим вратарем признан Олег Печенкин (Акцент плюс), лучшим игроком Алексей Николаев (Право) и лучшим бомбардиром Дмитрий Иванов (Советникъ) – 5 голов.
Фотоотчет
ИГРА 6 ВНЗМ ФАКЕЛVIDEO
ИГРА 9 СОВЕТНИКЪ АКЦЕНТ ПЛЮСVIDEO
ИГРА 10 ПРАВО ЖБЗVIDEO
роликVIDEO