16 ноября 2013
Группа "А"
10.00. А4 Уфимец – А3 Уфимские деньги 0-7
10.20. А1 Алга W– А2 Мархамат 2-0.
10.40. А2 Мархамат – А4 Уфимец 2-1
11.00. А3 Уфимские деньги – А1 Алга W 3-2
11.20. А1 Алга W– А4 Уфимец 2-3
11.40. А2 Мархамат – А3 Уфимские деньги 1-2
Группа "В"
12.00. В4 Лукошко – В3 Уфимский район 1-2
12.20. В1 Карпаты – В2 Советникъ 2-2
12.40. В2 Советникъ– В4 Лукошко 0-1
13.00. В3 Уфимский район– В1 Карпаты 3-2
13.20. В1 Карпаты – В4 Лукошко 2-2
13.40. В2 Советникъ – В3 Уфимский район 1-0
Группа "С"
14.00. С4 Газпромбанк – С3 Авиатор 0-0
14.20. С1 Уфа-Адвокат – С2 Право 0-1
14.40. С2 Право – С4 Газпромбанк 2-1
15.00. С3 Авиатор – С1 Уфа-Адвокат 0-1
15.20. С1 Уфа-Адвокат – С4 Газпромбанк 0-0
15.40. С2 Право – С3 Авиатор 3-1
Группа "D"
16.00. D4 Центркомбанк – D3 Ирбис 2-2
16.20. D1 ЖБЗ – D2 Акцент плюс 1-0
16.40. D2 Акцент плюс – D4 Центркомбанк 4-1
17.00. D3 Ирбис – D1 ЖБЗ 0-2
17.20. D1 ЖБЗ – D4 Центркомбанк 1-1
17.40. D2 Акцент плюс – D3 Ирбис
Группа «А»
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
мячи
|
очки
|
место
|
1
|
Алга W
|
|
2-0
|
2-3
|
2-3
|
6-6
|
3
|
2
|
2
|
Мархамат
|
0-2
|
|
1-2
|
2-1
|
3-5
|
3
|
4
|
3
|
Уфимские деньги
|
3-2
|
2-1
|
|
7-0
|
12-3
|
9
|
1
|
4
|
Уфимец
|
3-2
|
1-2
|
0-7
|
|
4-11
|
3
|
3
|
Группа «B»
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
мячи
|
очки
|
место
|
1
|
Карпаты
|
|
2-2
|
2-3
|
2-2
|
6-7
|
2
|
4
|
2
|
Советникъ
|
2-2
|
|
1-0
|
0-1
|
3-3
|
4
|
3
|
3
|
Уфимский район
|
3-2
|
0-1
|
|
2-1
|
5-4
|
6
|
1
|
4
|
Лукошко
|
2-2
|
1-0
|
1-2
|
|
4-4
|
4
|
2
|
Группа «C»
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
мячи
|
очки
|
место
|
1
|
Уфа-Адвокат
|
|
0-1
|
1-0
|
0-0
|
1-1
|
4
|
2
|
2
|
Право
|
1-0
|
|
3-1
|
2-1
|
6-2
|
9
|
1
|
3
|
Авиатор
|
0-1
|
1-3
|
|
0-0
|
1-4
|
1
|
4
|
4
|
Газпромбанк
|
0-0
|
1-2
|
0-0
|
|
1-2
|
2
|
3
|
Группа «D»
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
мячи
|
очки
|
место
|
1
|
ЖБЗ
|
|
1-0
|
2-0
|
1-1
|
4-1
|
7
|
1
|
2
|
Акцент плюс
|
0-1
|
|
2-0
|
4-1
|
6-2
|
6
|
2
|
3
|
Ирбис
|
0-2
|
0-2
|
|
2-2
|
2-6
|
1
|
4
|
4
|
Центркомбанк
|
1-1
|
1-4
|
2-2
|
|
4-7
|
2
|
3
|
17 ноября 2013
10-00. A4 Мархамат – D4 Ирбис 2-3
10-25. B4 Карпаты – C4 Авиатор 3-1
10-50. за 15-16 места Мархамат - Авиатор 2-2 (по пен. 3-4)
11-15. за 13-14 места Ирбис - Карпаты 0-2
11-40. A3 Уфимец – D3 Центркомбанк 1-2
12-05. B3 Советникъ – C3 Газпромбанк 2-0
12-30. за 11-12 места Уфимец - Газпромбанк 3-3 (по пен. 2-1)
12-55. за 9-10 места Центркомбанк - Советникъ 0-0 (по пен. 3-2)
13-45. А2 Алга W – D2 Акцент плюс 2-4
14-10. B2 Лукошко – C2 Уфа-Адвокат 3-0
14-35. за 7-8 места Алга W - Уфа-Адвокат 5-2
15-00. за 5-6 места Акцент плюс - Лукошко 3-2
15-25. 1 полуфинал Право – Уфимский район 5-0
15-50. 2 полуфинал ЖБЗ – Уфимские деньги 2-4
16-15. за 3-4 места Уфимский район - ЖБЗ 2-2 (по пен. 6-5)
16-40. ФИНАЛ Право - Уфимские деньги 1-5
Положение команд после 3-го тура 16-17.11.2013
Место
|
Команда
|
Желтые
карточки
|
Красные
карточки
|
Мячи
|
Очки
|
1
|
Акцент плюс
|
3
|
|
35-18
|
40
|
2
|
ЖБЗ
|
1
|
|
34-25
|
39
|
3
|
Уфа-Адвокат
|
4
|
|
29-19
|
37
|
4
|
Алга W
|
2
|
1
|
34-27
|
36
|
5
|
Право
|
2
|
|
36-32
|
34
|
6
|
Советникъ
|
3
|
|
30-16
|
33
|
7
|
Карпаты
|
3
|
|
36-27
|
32
|
8
|
Уфимские деньги
|
3
|
|
47-21
|
30
|
9
|
Уфимский район
|
4
|
|
31-53
|
25
|
10
|
Мархамат
|
3
|
|
33-27
|
20
|
11
|
Ирбис
|
7
|
|
23-29
|
18
|
12
|
Уфимец
|
2
|
1
|
26-41
|
15
|
13
|
Центркомбанк
|
|
|
32-30
|
14
|
14
|
Лукошко
|
|
|
21-39
|
14
|
15
|
Авиатор
|
3
|
2
|
21-31
|
13
|
16
|
Газпромбанк
|
5
|
1
|
12-45
|
8
|
По итогам третьего тура лучшим бомбардиром стал Азат Султанов ("Уфимские деньги") - 10 мячей, лучшим вратарем признан Айрат Сахипов ("Уфимские деньги"), лучшим игроком Михаил Сабуров ("Уфимские деньги").
Лучшие бомбардиры после 3 тура:
- Валерий Гук (Уфимские деньги) – 21 гол;
- Анатолий Карпов (Ирбис), Иван Томченко (Советникъ) – по 12;
- Ильдар Ханов (Карпаты), Булат Ширгазин (Право) – по 11;
- Руслан Загидуллин (Центркомбанк), Марат Шамсетдинов (Уфа-Адвокат), Герман Лисов (Мархамат), Азат Султанов (Уфимские деньги) – по 10.
ФОТООТЧЕТ