Расписание игр Летнего Чемпионата ОЛФЛ РБ - 201930.04.2019
I КРУГ
Тур 1 (14 мая 2019г.)
Площадка №1
21:00. «Атлетик» - «БНГФ»
21:45. «Супра» - «СССР»
Площадка №2
21:00. «World Class» - «Труд»
Тур 2 (21 мая 2019г.)
Площадка №1
21:00. «СССР» - «Атлетик»
21:45. «Труд» - «БНГФ»
Площадка №2
21:00. «World Class» - «Акцент плюс»
Тур 3 (28 мая 2019г.)
Площадка №1
21:00. «Труд» - «Атлетик»
21:45. «World Class» - «Супра»
Площадка №2
21:00. «Акцент плюс» - «БНГФ»
Тур 4 (11 июня 2019г.)
Площадка №1
21:00. «World Class» - «Атлетик»
21:45. «СССР» - «БНГФ»
Площадка №2
21:00. «Акцент плюс» - «Супра»
Тур 5 (18 июня 2019г.)
Площадка №1
21:00. «World Class» - «БНГФ»
21:45. «Труд» - «Супра»
Площадка №2
21:00. «Акцент плюс» - «СССР»
Тур 6 (25 июня 2019г.)
Площадка №1
21:00. «СССР» - «World Class»
21:45. «Труд» - «Акцент плюс»
Площадка №2
21:00. «Супра» - «Атлетик»
Тур 7 (2 июля 2019г.)
Площадка №1
21:00. «Атлетик» - «Акцент плюс»
21:45. «БНГФ» - «Супра»
Площадка №2
21:00. «СССР» - «Труд»
II КРУГ
Тур 8 (9 июля 2019г.)
Площадка №1
21:00. «БНГФ» - «Атлетик»
21:45. «СССР» - «Супра»
Площадка №2
21:00. «Труд» - «World Class»
Тур 9 (16 июля 2019г.)
Площадка №1
21:00. «Атлетик» - «СССР»
21:45. «БНГФ» - «Труд»
Площадка №2
21:00. «Акцент плюс» - «World Class»
Тур 10 (23 июля 2019г.)
Площадка №1
21:00. «Атлетик» - «Труд»
21:45. «Супра» - «World Class»
Площадка №2
21:00. «БНГФ» - «Акцент плюс»
Тур 11 (30 июля 2019г.)
Площадка №1
21:00. «Атлетик» - «World Class»
21:45. «БНГФ» - «СССР»
Площадка №2
21:00. «Супра» - «Акцент плюс»
Тур 12 (06 августа 2019г.)
Площадка №1
21:00. «БНГФ» - «World Class»
21:45. «Супра» - «Труд»
Площадка №2
21:00. «СССР» - «Акцент плюс»
Тур 13 (27 августа 2019г.)
Площадка №1
21:00. «World Class» - «СССР»
21:45. «Акцент плюс» - «Труд»
Площадка №2
21:00. «Атлетик» - «Супра»
Тур 14 (03 сентября 2019г.)
Площадка №1
21:00. «Акцент плюс» - «Атлетик»
21:45. «Супра» - «БНГФ»
Площадка №2
21:00. «Труд» - «СССР»
Летний Кубок 1/4 (10 сентября 2019г.)
Летний Кубок 1/2 и Финал (17 сентября 2019г.)
|