18 января 2014
Группа "А"
10.00. А4 Авиатор – А3 Уфимец 3-1
10.20. А1 Право – А2 Алга-W 0-0
10.40. А2 Алга-W – А4 Авиатор 2-0
11.00. А3 Уфимец – А1 Право 0-2
11.20. А1 Право – А4 Авиатор 2-0
11.40. А2 Алга-W – А3 Уфимец 3-0
№ |
команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
мячи |
очки |
место |
1 |
Право |
|
0-0 |
2-0 |
2-0 |
4-0 |
7 |
2 |
2 |
Алга W |
0-0 |
|
3-0 |
2-0 |
5-0 |
7 |
1 |
3 |
Уфимец |
0-2 |
0-3 |
|
1-3 |
1-8 |
0 |
4 |
4 |
Авиатор |
0-2 |
0-2 |
3-1 |
|
3-5 |
3 |
3 |
Группа "В"
12.00. В4 Ирбис – В3 Газпромбанк 2-3
12.20. В1 Уфимские деньги – В2 Лукошко 1-0
12.40. В2 Лукошко – В4 Ирбис 0-4
13.00. В3 Газпромбанк – В1 Уфимские деньги 2-2
13.20. В1 Уфимские деньги – В4 Ирбис 1-1
13.40. В2 Лукошко – В3 Газпромбанк 1-2
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
мячи
|
очки
|
место
|
1
|
Уфимские деньги
|
|
1-0
|
2-2
|
1-1
|
4-3
|
5
|
2
|
2
|
Лукошко
|
0-1
|
|
1-2
|
0-4
|
1-7
|
0
|
4
|
3
|
Газпромбанк
|
2-2
|
2-1
|
|
3-2
|
7-5
|
7
|
1
|
4
|
Ирбис
|
1-1
|
4-0
|
2-3
|
|
7-4
|
4
|
3
|
Группа "С"
14.00. С4 Мархамат – С3 Центркомбанк 3-3
14.20. С1 ЖБЗ – С2 Акцент плюс 2-3
14.40. С2 Акцент плюс – С4 Мархамат 1-0
15.00. С3 Центркомбанк – С1 ЖБЗ 1-4
15.20. С1 ЖБЗ – С4 Мархамат 4-2
15.40. С2 Акцент плюс – С3 Центркомбанк 3-1
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
мячи
|
очки
|
место
|
1
|
ЖБЗ
|
|
2-3
|
4-1
|
4-2
|
10-6
|
6
|
2
|
2
|
Акцент плюс
|
3-2
|
|
3-1
|
1-0
|
7-3
|
9
|
1
|
3
|
Центркомбанк
|
1-4
|
1-3
|
|
3-3
|
5-10
|
1
|
4
|
4
|
Мархамат
|
2-4
|
0-1
|
3-3
|
|
5-8
|
3
|
3
|
Группа "D"
16.00 D4 Карпаты – D3 Советникъ 1-1
16.20 D1 Уфимский район – D2 Уфа-Адвокат 0-4
16.40 D2 Уфа-Адвокат – D4 Карпаты 2-2
17.00 D3 Советникъ – D1 Уфимский район 6-2
17.20 D1 Уфимский район – D4 Карпаты 1-7
17.40 D2 Уфа-Адвокат – D3 Советникъ 0-2
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
мячи
|
очки
|
место
|
1
|
Уфимский район
|
|
0-4
|
2-6
|
1-7
|
3-17
|
0
|
4
|
2
|
Уфа-Адвокат
|
4-0
|
|
0-2
|
2-2
|
6-4
|
4
|
3
|
3
|
Советникъ
|
6-2
|
2-0
|
|
1-1
|
9-3
|
7
|
1
|
4
|
Карпаты
|
7-1
|
2-2
|
1-1
|
|
10-4
|
5
|
2
|
19 января 2014
10-00. A4 Уфимец – D4 Уфимский район 5-0
10-25. B4 Лукошко – C4 Центркомбанк 3-2
10-50. за 15-16 места Уфимский район - Центркомбанк 3-4
11-15. за 13-14 места Уфимец - Лукошко 1-1 (по пен. 1-2)
11-40. A3 Авиатор – D3 Уфа-Адвокат 1-2
12-05. B3 Ирбис – C3 Мархамат 1-2
12-30. за 11-12 места Авиатор - Ирбис 1-1 (по пен. 2-3)
12-55. за 9-10 места Уфа-Адвокат - Мархамат 3-0
13-45. А2 Право – D2 Карпаты 2-3
14-10. B2 Уфимские деньги – C2 ЖБЗ 4-1
14-35. за 7-8 места Право - ЖБЗ 2-1
15-00. за 5-6 места Карпаты - Уфимские деньги 3-9
15-25. 1 полуфинал Советникъ - Газпромбанк 4-0
15-50. 2 полуфинал Акцент плюс - Алга W 2-1
16-15. матч за 3-4 места Газпромбанк - Алга W 2-6
16-40. ФИНАЛ Советникъ - Акцент плюс 0-5
Положение команд после 4-го тура 18-19.01.2014
Место
|
Команда
|
Желтые
карточки
|
Красные
карточки
|
Мячи
|
Очки
|
1
|
Акцент плюс
|
5
|
|
49-22
|
56
|
2
|
Алга W
|
3
|
1
|
46-31
|
50
|
3
|
ЖБЗ
|
1
|
|
46-37
|
48
|
4
|
Советникъ
|
3
|
|
43-24
|
48
|
5
|
Уфа-Адвокат
|
4
|
|
40-24
|
45
|
6
|
Право
|
2
|
|
44-36
|
44
|
7
|
Карпаты
|
6
|
|
52-42
|
43
|
8
|
Уфимские деньги
|
4
|
|
64-28
|
42
|
9
|
Мархамат
|
3
|
|
40-39
|
27
|
10
|
Уфимский район
|
4
|
|
37-79
|
26
|
11
|
Ирбис
|
7
|
|
32-36
|
24
|
12
|
Газпромбанк
|
5
|
1
|
21-60
|
22
|
13
|
Уфимец
|
2
|
1
|
33-50
|
18
|
14
|
Лукошко
|
2
|
|
26-49
|
18
|
15
|
Авиатор
|
3
|
2
|
26-39
|
18
|
16
|
Центркомбанк
|
|
|
43-46
|
16
|
По итогам тура лучшим игроком признан Станислав Максимов ("Акцент плюс"), лучшим вратарем Олег Печенкин ("Акцент плюс"), лучшим бомбардиром стал Альберт Лукманов ("Карпаты") - 6 голов.
Лучшие бомбардиры после 4 тура:
- Валерий Гук (Уфимские деньги) – 26 голов;
- Анатолий Карпов (Ирбис) – 17;
- Ильдар Ханов (Карпаты), Иван Томченко (Советникъ) – по 16;
- Азат Султанов (Уфимские деньги) – 15.