15 марта 2014
Группа "А"
10.00. А4 Авиатор – А3 Мархамат 0-4
10.20. А1 Карпаты – А2 Уфа-Адвокат 3-0
10.40. А2 Уфа-Адвокат – А4 Авиатор 3-2
11.00. А3 Мархамат – А1 Карпаты 0-2
11.20. А1 Карпаты – А4 Авиатор 4-1
11.40. А2 Уфа-Адвокат – А3 Мархамат 2-1
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
мячи
|
очки
|
место
|
1
|
Карпаты
|
|
3-0
|
2-0
|
4-1
|
9-1
|
9
|
1
|
2
|
Уфа-Адвокат
|
0-3
|
|
2-1
|
3-2
|
5-6
|
6
|
2
|
3
|
Мархамат
|
0-2
|
1-2
|
|
4-0
|
5-4
|
3
|
3
|
4
|
Авиатор
|
1-4
|
2-3
|
0-4
|
|
3-11
|
0
|
4
|
Группа "В"
12.00. В4 Лукошко – В3 Центркомбанк 1-2
12.20. В1 ЖБЗ – В2 Уфимский район 3-1
12.40. В2 Уфимский район – В4 Лукошко 4-1
13.00. В3 Центркомбанк – В1 ЖБЗ 1-1
13.20. В1 ЖБЗ – В4 Лукошко 5-1
13.40. В2 Уфимский район – В3 Центркомбанк 2-2
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
мячи
|
очки
|
место
|
1
|
ЖБЗ
|
|
3-1
|
1-1
|
5-1
|
9-3
|
7
|
1
|
2
|
Уфимский район
|
1-3
|
|
2-2
|
4-1
|
7-6
|
4
|
3
|
3
|
Центркомбанк
|
1-1
|
2-2
|
|
2-1
|
5-4
|
5
|
2
|
4
|
Лукошко
|
1-5
|
1-4
|
1-2
|
|
3-11
|
0
|
4
|
Группа "С"
14.00. С4 Уфимские деньги – С3 Уфимец 3-2
14.20. С1 Алга W – С2 Акцент плюс 1-3
14.40. С2 Акцент плюс – С4 Уфимские деньги 2-0
15.00. С3 Уфимец – С1 Алга W 0-3
15.20. С1 Алга W – С4 Уфимские деньги 2-1
15.40. С2 Акцент плюс – С3 Уфимец 1-0
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
мячи
|
очки
|
место
|
1
|
Алга W
|
|
1-3
|
3-0
|
2-1
|
6-4
|
6
|
2
|
2
|
Акцент плюс
|
3-1
|
|
1-0
|
2-0
|
6-1
|
9
|
1
|
3
|
Уфимец
|
0-3
|
0-1
|
|
2-3
|
2-7
|
0
|
4
|
4
|
Уфимские деньги
|
1-2
|
0-2
|
3-2
|
|
4-6
|
3
|
3
|
Группа "D"
16.00 D4 Газпромбанк –D3 Ирбис 0-6
16.20 D1 Советникъ – D2 Право 4-0
16.40 D2 Право – D4 Газпромбанк 1-1
17.00 D3 Ирбис – D1 Советникъ 0-2
17.20 D1 Советникъ – D4 Газпромбанк 6-2
17.40 D2 Право – D3 Ирбис 4-0
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
мячи
|
очки
|
место
|
1
|
Советникъ
|
|
4-0
|
2-0
|
6-2
|
12-2
|
9
|
1
|
2
|
Право
|
0-4
|
|
4-0
|
1-1
|
5-5
|
4
|
2
|
3
|
Ирбис
|
0-2
|
0-4
|
|
6-0
|
6-6
|
3
|
3
|
4
|
Газпромбанк
|
2-6
|
1-1
|
0-6
|
|
3-13
|
1
|
4
|
16 марта 2014
10-00. A4 Авиатор – D4 Газпромбанк 3-3 (по пен. 1-3)
10-25. B4 Лукошко – C4 Уфимец 2-2 (по пен. 5-4)
10-50. за 15-16 места Авиатор - Уфимец 7-1
11-15. за 13-14 места Газпромбанк - Лукошко 2-2 (по пен. 4-3)
11-40. A3 Мархамат – D3 Ирбис 1-3
12-05. B3 Уфимский район – C3 Уфимские деньги 1-7
12-30. за 11-12 места Мархамат - Уфимский район 5-5 (по пен.3-2)
12-55. за 9-10 места Ирбис - Уфимские деньги 2-2 (по пен. 2-1)
13-45. А2 Уфа-Адвокат – D2 Право 0-0 (по пен. 1-2)
14-10. B2 Центркомбанк – C2 Алга W 2-3
14-35. за 7-8 места Уфа-Адвокат - Центркомбанк 2-4
15-00. за 5-6 места Право - Алга W 0-4
15-25. 1 полуфинал СоветникЪ – ЖБЗ 3-3 (по пен. 2-1)
15-50. 2 полуфинал Карпаты – Акцент плюс 3-3 (по пен. 2-3)
16-15. за 3-4 места ЖБЗ - Карпаты 3-5
16-40. ФИНАЛ СоветникЪ - Акцент плюс 0-0 (по пен. 3-2)
Итоговое положение команд
Место
|
Команда
|
Желтые
карточки
|
Красные
карточки
|
Мячи
|
Очки
|
1
|
Акцент плюс
|
8
|
|
75-32
|
81
|
2
|
Советникъ
|
5
|
|
71-36
|
80
|
3
|
ЖБЗ
|
3
|
|
70-57
|
76
|
4
|
Алга W
|
5
|
1
|
66-41
|
75
|
5
|
Карпаты
|
9
|
|
80-57
|
71
|
6
|
Право
|
3
|
|
55-48
|
67
|
7
|
Уфа-Адвокат
|
5
|
|
53-38
|
65
|
8
|
Уфимские деньги
|
7
|
|
84-46
|
53
|
9
|
Мархамат
|
5
|
|
61-65
|
41
|
10
|
Уфимский район
|
5
|
|
57-103
|
40
|
11
|
Ирбис
|
11
|
|
50-52
|
38
|
12
|
Центркомбанк
|
2
|
|
62-63
|
32
|
13
|
Газпромбанк
|
7
|
1
|
34-88
|
27
|
14
|
Уфимец
|
3
|
3
|
43-74
|
24
|
15
|
Авиатор
|
3
|
2
|
48-67
|
23
|
16
|
Лукошко
|
4
|
1
|
43-85
|
23
|
По итогам тура лучшим игроком признан Виктор Сафаров (Акцент плюс), лучшим вратарем Руслан Каримов (Алга W), лучшим бомбардиром стал Ильдар Ханов (Карпаты) - 7 голов.
По итогам сезона лучшим игроком признан Станислав Максимов (Акцент плюс), лучшим вратарем Олег Печенкин (Акцент плюс), лучшим бомбардиром стал Валерий Гук (Уфимские деньги) – 35 голов.