Архив игр / 2019-2020 / Класс "А" (35+)2 турСроки проведения: 9-10 ноября 2019г. Место проведения: ГАУ ЦСП РБ
Расписание игр первого игрового дня 2-го тура
Кубка ОЛФЛ РБ, Класс "А" (35+)
09.11.2019
Группа «B»
10-00. ЖБЗ - Ирбис 0 - 2
10-20. БНГФ – М-финанс 0 - 5
10-40. М-финанс - ЖБЗ 2 - 0
11-00. Ирбис - БНГФ 2 - 1
11-20. БНГФ - ЖБЗ 4 - 2
11-40. М-финанс - Ирбис 2 - 1
Группа «А»
12-00. Труд - Ветераны WC 0 - 0
12-20. Соасh- КСК Verum 0 - 3
12-40. КСК Verum - Труд 1 - 2
13-00. Ветераны WC - Соасh 1 - 1
13-20. Соасh - Труд 1 - 4
13-40. КСК Verum - Ветераны WC 3 - 3
Группа «D»
14-15. Alliance RB - СССР 0 - 1
14-40. СССР - Супра 0 - 1
15-05. Супра - Alliance RB 3 - 1
Группа «C»
15-30. Химик - УТК 4 - 2
15-55. УТК - Атлетик 0 - 5
16-20. Атлетик - Химик 6 - 1
Расписание игр финального этапа 2-го тура
ОЛФЛ РБ Класс "А" (35+)
10.11.2019
Игры за 12-14 места:
10-00 УТК – Coach 2-3
Игры за 9-11 места:
1/4 Финала
Игры за 5-8 места:
Полуфиналы В – проигравшие команды:
Игры за 1-4 места:
Полуфиналы А – выигравшие команды:
Лауреаты тура:
Лучший Бомбардир – Ветлугин Артём (KCK Verum)
Лучший Вратарь – Галин Динар (Атлетик)
Лучший Игрок – Каминский Алексей (М-финанс)
Лучшие "бомбардиры":
Игрок |
Команда |
Голы |
С пен. |
Ветлугин Артем |
КСК Verum |
14 |
|
Томаров Сергей |
Химик |
9 |
|
Большаков Дмитрий |
Соаch |
8 |
|
Голятин Всеволод |
Ирбис |
8 |
|
Осипов Вадим |
Труд |
7 |
|
Бадыров Ильдар |
Атлетик |
6 |
|
Григорьев Вадим |
БНГФ |
6 |
|
Иванов Дмитирий |
Атлетик |
6 |
|
Кашута Денис |
Супра |
6 |
|
Муфазалов Азат |
КСК Verum |
6 |
|
Николаев Алексей |
Труд |
6 |
|
Сахибгареев Олег |
СССР |
6 |
|
Лучшие "ассистенты"
Игрок |
Команда |
Пасы |
Дильмухаметов Артур |
БНГФ |
6 |
Кашута Денис |
Супра |
6 |
Шамсетдинов Марат |
Соаch |
6 |
Максимов Станислав |
Атлетик |
5 |
Ахметханов Ильшат |
Соаch |
4 |
Ветлугин Артем |
КСК Verum |
4 |
Иванов Дмитирий |
Атлетик |
4 |
Нуриев Роман |
Альянс РБ |
4 |
Лучшие по системе "гол+пас":
Игрок |
Команда |
Гол+Пас |
Голы |
Пасы |
Ветлугин Артем |
КСК Verum |
18 |
14 |
4 |
Томаров Сергей |
Химик |
12 |
9 |
3 |
Кашута Денис |
Супра |
12 |
6 |
6 |
Большаков Дмитрий |
Соаch |
11 |
8 |
3 |
Голятин Всеволод |
Ирбис |
10 |
8 |
2 |
Осипов Вадим |
Труд |
10 |
7 |
3 |
Иванов Дмитирий |
Атлетик |
10 |
6 |
4 |
Дильмухаметов Артур |
БНГФ |
10 |
4 |
6 |
Максимов Станислав |
Атлетик |
9 |
4 |
5 |
Муфазалов Азат |
КСК Verum |
8 |
6 |
2 |
Каминский Алексей |
М-финанс |
8 |
5 |
3 |
Сафаров Виктор |
Соаch |
8 |
5 |
3 |
Ахметханов Ильшат |
Соаch |
8 |
4 |
4 |
|