Архив игр / 2019-2020 / Класс "А" (35+)5 турСроки проведения: 15-16 февраля 2020г. Место проведения: ГАУ ЦСП РБ
Расписание игр первого игрового дня 5-го тура
Кубка ОЛФЛ РБ. Класс "А" (35+)
15.02.2020
Группа «А»
10-00. Ирбис - СССР 1- 0
10-20. Труд – Alliance RB 0 - 3
10-40. Alliance RB - Ирбис 1 - 1
11-00. СССР - Труд 3 - 2
11-20. Труд - Ирбис 1 - 3
11-40. Alliance RB - СССР 1 - 1
Итоговое положение:1) Ирбис - 7 (5-2); 2) Alliance RB - 5 (5-2); 3) СССР - 4 (4-4); 4) Труд - 0 (3-9)
Группа «D»
12-00. ЖБЗ - М-финанс 0 - 1
12-25. М-финанс - БНГФ 1 - 2
12-50. БНГФ - ЖБЗ 2 - 1
Итоговое положение: 1) БНГФ - 6 (4-2); 2) М-финанс - 3 (2-2), 3) ЖБЗ - 0 (1-3)
Группа «С»
13-25. Химик - Атлетик 4 - 0
13-50. Атлетик - KCK Verum 0 -1
14-15. KCK Verum - Химик 2 - 1
Итоговое положение: 1) КСК Verum - 6 (3-1); 2) Химик - 3 (5-2); Атлетик - 0 (0-5)
Группа «В»
14-40. УТК - Ветераны WC 4 - 1
15-00. Соасh - Супра 4 - 2
15-20. Супра - УТК 2 - 1
15-40. Ветераны WC - Соасh 2 - 9
16-00. Соасh - УТК 1 - 0
16-20. Супра - Ветераны WC 6 - 3
Итоговое положение: 1) Соасh - 9 (14-4); 2) Супра - 6 (10-8); 3) УТК - 3 (4-4); 4) Ветераны WC - 0 (6-19)
Расписание игр финального этапа 5-го тура
Кубка ОЛФЛ РБ. Класс "А" (35+)
16.02.2020
Игры за 12-14 места:
10-00 3Н Атлетик - 4А Труд 5 – 1
10-25 4А Труд - 4В Ветераны WC 1 – 7
10-50 4В Ветераны WC - 3Н Атлетик 3 – 6
(3Н - «худшая» команда из 3-их мест;
4А и 4В - команды, занявшие 4-ые места в группах)
Игры за 9-11 места:
11-15 1V CCCР - 3V УТК 1 – 0
11-40 3V УТК - 2V ЖБЗ 1 – 1
12-05 2V ЖБЗ - 1V СССР 0 – 1
(1V, 2V и 3V - рейтинг «лучших» команд из 3-их мест)
1/4 Финала:
12-40 1/4 №1 Ирбис - Супра 2 – 2 (2-3)
13-00 1/4 №2 Соасh - Alliance RB 4 – 0
13-20 1/4 №3 КСК Verum - М-финанс 0 – 3
13-40 1/4 №4 БНГФ - Химик 1 – 0
Игры за 5-8 места:
Полуфиналы В – проигравшие команды:
14-20 полуфинал В №1 Ирбис - №2 Alliance RB 0 – 1
14-40 полуфинал В №3 КСК Verum - №4 Химик 3 – 1
15-00 за 7-8 места: Ирбис - Химик 2 – 1
15-20 за 5-6 места: Alliance RB - КСК Verum 1 – 1 (3-1)
Игры за 1-4 места:
Полуфиналы А – выигравшие команды:
15-40 полуфинал А №1 Супра - №2 Соасh 0 – 1
16-00 полуфинал А №3 М-финанс - №4 БНГФ 1 – 1 (4-3)
16-20 за 3-4 места: Супра - БНГФ 0 – 1
16-40 ФИНАЛ: Соасh - М-финанс 0 – 4
ФОТООТЧЕТ. Награждение победителей и призеров 5 тура.
ФОТООТЧЕТ 1.
ФОТООТЧЕТ 2.
Лауреаты тура:
Лучший Бомбардир – Сивцов Антон (Атлетик)
Лучший Вратарь – Наумов Артем (БНГФ)
Лучший Игрок – Каминский Алексей (М-финанс)
Лучшие «Бомбардиры»
№
|
Игрок
|
Команда
|
Гол
|
1
|
Сивцов Антон
|
Атлетик
|
30
|
2
|
Ветлугин Артем
|
КСК Verum
|
26
|
3
|
Томаров Сергей
|
Химик
|
21
|
4
|
Халиуллин Руслан
|
Соасh
|
18
|
5
|
Большаков Дмитрий
|
Соасh
|
17
|
6
|
Голятин Всеволод
|
Ирбис
|
15
|
7
|
Кашута Денис
|
Супра
|
15
|
8
|
Пугач Александр
|
Соасh
|
15
|
9
|
Каминский Алексей
|
М-финанс
|
14
|
10
|
Пиденко Денис
|
М-финанс
|
14
|
Лучшие «ассистенты»
№
|
Игрок
|
Команда
|
Пас
|
1
|
Халиуллин Руслан
|
Соасh
|
14
|
2
|
Большаков Дмитрий
|
Соасh
|
13
|
3
|
Кашута Денис
|
Супра
|
12
|
4
|
Максимов Станислав
|
Атлетик
|
12
|
5
|
Дильмухаметов Артур
|
БНГФ
|
10
|
6
|
Иванов Дмитрий
|
Атлетик
|
10
|
7
|
Сивцов Антон
|
Атлетик
|
10
|
8
|
Томаров Сергей
|
Химик
|
10
|
Лучшие по системе «Гол + Пас»
№
|
Игрок
|
Команда
|
Гол+Пас
|
Гол
|
Пас
|
1
|
Сивцов Антон
|
Атлетик
|
40
|
30
|
10
|
2
|
Ветлугин Артем
|
КСК Verum
|
34
|
26
|
8
|
3
|
Халиуллин Руслан
|
Соасh
|
32
|
18
|
14
|
4
|
Томаров Сергей
|
Химик
|
31
|
21
|
10
|
5
|
Большаков Дмитрий
|
Соасh
|
30
|
17
|
13
|
6
|
Кашута Денис
|
Супра
|
21
|
10
|
11
|
7
|
Пугач Александр
|
Соасh
|
23
|
15
|
8
|
8
|
Каминский Алексей
|
М-финанс
|
22
|
14
|
8
|
9
|
Пиденко Денис
|
М-финанс
|
20
|
14
|
6
|
10
|
Иванов Дмитрий
|
Атлетик
|
20
|
10
|
10
|
Положение команд после 5 туров Кубка ОЛФЛ РБ. Класс "A" (35+)
|